Абырвалг

зашел на 5(пять!!!!!)минуточек...посмотреть ответы...полтора часа как ...сбрило....ужас?)))

Ответы · страница 2
Антонина

Да что там полтора, уже больше двух !! Ух, ух!!!!....С Майскими Праздниками! 😀💃🎈🎈🎈🇼🇫🎉

Вера Пушистик

У меня такого не бывает. Если бы мне в выходной не хотелось бы так сильно на работу даже не зашла бы сюда

Марина Садыкова

Ещё как относится. Не успееш после работы за комп сесть, бац уже опять на работу пора. А спать-то когда?

Татьяна Кошеварова

вот и я так часто говорю мужу, что я к соседке на минутку, а ты каждые полчаса помешивай в кастрюльке

Галина Деленда

И НЕ ГОВОРИТЕ, Я ВООБЩЕ СЛУЧАЙНО ЗАШЛА, УЖЕ ДВЕНАДЦАТЫЙ ЧАС НОЧИ, А Я ОТ ВОПРОСОВ НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ

Альциона Эта Tau (Кнопа)

эх раз, ещё раз...ещё много-много раз...лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз...всё равно на плаву, рыба)

Елена Колесникова

А я и ,вообще,никогда не заходила.И вдруг вечер выдался-зашла.И как-то даже понравилось общаться....)

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

ну да, в инетах так бывает, один раз поставила мясо жарить, спохватилась, а на сковородке уже угли

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

2 чайника сожгла, даже сосед сжалился надо мной и подарил чайник со свистком 🖼

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

крупный.. теперь вот секса домогается

Абырвалг

ну дык...чайник небось дорогой)))))))

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

да откуда мне знать.. дарёному коню в зубы не смотрят

Абырвалг

дык видать не подарок..енто))

Ая
Аяу

да не ужас , если каждый день так тогда привычно! а для меня вот ужас потому что я здесь первый раз

O X A N A

это же хорошо! значит, у Вас хороший вкус на друзей))) все умные и остроумные- есть, что почитать)))

Юлия

А я вот сижу и чувствую, как картошечкой жареной запахло. Блин, а я ведь ее вариться поставила!!!

Юлия

Тоже кайф.... С селедочкой, с сальцом.... ммммм

Абырвалг

ну.....с.........поехали....

Юлия

🍽️ 🍸 🥂

Маргарита

Ахаха, спасибо чувак) Мне надо тоже выйти отсюда, блины готовить, но черт, хрен остановишься

Светлана Сударикова

Жена мужу:" Я на пять минут к соседке, а ты каждые полчаса помештвай суп!". Вот и здесь так же.

Александр Ипатов

Это чистой воды психология, так и должно быть. Помни, это лишь игра, не давай себя затянуть.

Александр Ипатов

мы ж не исследовали это дело серьезно. Может и вызывает, да не у всех, как и в картах.

Абырвалг

и игра в карты сама по себе не вызывает зависимости..только когда "на интерес"..и там где не требуется умственных усилий..а только везение..впрочем игроманы карточники не встречались даже в работах по маниям.

Абырвалг

думаю -нет..это мое предположение..что может появиться мания..но раз нет по этому поводу статей и пр..значит это только предположение и есть.

Абырвалг

вообще то всякого рода мании нынче распространяются со скорость взрыва..благодаря развитым средствам коммуникации....стоит одному идиоту суметь получить кайф от ударения лбом о фонарный столб - все столбы изломают...

Александр Ипатов

да это признак нашего времени-тв заменил интернет

Тигр Очень Ласковый.

говорят время быстро летит когда занимаешься любимым делом. Значит комп - любимое дело....

Наташа Гришкова

с одной стороны это хорошо.. на работе работу всю сделала и надо время ,как то провести))

Абырвалг

ай ай...а сверх плана поработать?!

Абырвалг

ого...но так не бывает..рабочий день 8 ч!

Людмила Галкина

А...тогда надо не минуточки считать, а ограничить ответы. Можно снова не больше 5 в день.

Абырвалг

на полшишечки и ни сантиметра глубже?

Людмила Галкина

А то 3 часа улетит😃 да, моё время закончилось...🙋

Людмила Галкина

Как успехи в самоконтроле?

Людмила Галкина

Вот и расскажи итоги работы над собой☺

Абырвалг

какая же работа...без тебя

Людмила Галкина

Так сам переживал, что напрасно время теряешь, вроде как хотел меньше тут пропадать... Наверное, я ошиблась и неправильно поняла эмоции - это видать радость про часы в спрашивалке была.

Людмила Галкина

🕧 мне пора🙋

Наталья Иванова

Да жесть вообще...!!! Мне в 4 утра вставать, а я никак не могу выбраться из этого болота!!!

Абырвалг

))))))))))))) злорадствую))

Абырвалг

))))))😜))) ну не мне же одному)))

Наталья Иванова

У меня то уже завтра отпуск...уж высплюсь😛😜

Наталья Иванова

Всё, я "пать", 😴😴😴

Агния Андронова

То же самое! Затягивает...все думаешь - еще чуть-чуть, теперь последнее - и понеслось...

Любовь Владимирова (Кириллова)

а я вот почти год не была а сегодня аж 4 часа сижу все пока пока действительно сбрило