Александр Дрожжин

Ни кто не знает когда закончится деградация молодёжи? Когда?

Ответы
Аг
Агафон

Все старики во все времена считали, что молодежь деградирует. Однако мы с вами выросли вполне приличными людьми. Просто каждое новое поколение развивается по своим законам и пристрастиям.

Сл
Сладкая

Вы надеюсь шутите? Какая деградация, они все умнее нас с вами. Посмотрите, что изобретают, что придумывают...чем занимаются. Мы в их возрасте в казаки-разбойники играли...

St

Когда нынешняя молодежь постареет и начнет бухтеть на следующее поколение молодежи. И так из века в век...

Светлана Бульская

Возрождать советскую школу надо.Меньше поглядывать на Запад.Точнее совсем не оринтироваться на них.

Галина Дьячина

Никогда..пиндосовское образование..в гимназиях по одному садить стали..чтобы не списывали

Дайлова Надежда Гомель

Когда начнут и у нас регистрировать однополые браки. Вот и наступит полный маразм.

Георгий Клинцов

НУ ЗНАЕШЬ ВЕДЬ,ЧТО ЭТО НА УРОВНЕ ГЕНЕТИКИ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну этой отговоркой решили прикрывать свою несостоятельность.

Георгий Клинцов

ВСЁ ПОНЯТНО С ВАМИ.

Дайлова Надежда Гомель

И с Вами тоже.

Николай Ланцов

А вот она деградация старшего поколения. Шах и мат.

Галина

когда в стране порядок будет и отцы будут воспитывать своих сыновей и дочерей

Александр Дрожжин

Скажем так родители, ведь ни один отец а и мать тоже должна воспитывать.

Галина

Мама, само собой разумеется ,но отец пожалуй бОльшую роль играет в воспитании особо сыновей .

Notrе Dame

Она такая-же как и мы во времена своей молодости у нас была своя деградация!

Таирия Таирия

когда взрослые за ум возьмутся, но это невозможно. Это продукт 90-ых.

Людмила Канивец

Я не сказала бы так о молодежи !Это уже к поколению постарше!

Нателла

как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять

Иннеса Петухова

О всей молодежи говорить нельзя....она не вся такая.

Ллири Хесс

Никогда. Об этом уже говорят не первую тысячу лет.

Татьяна Гуренкова-Бабина

ООО какие мы нетерпеливые все только начинается!

Просто Вишенка

Когда старшее поколение перестанет брюзжать....

Татьяна Юрьевна

Тогда когда научатся отделять зерна от плевел.

Сварожич

Когда вернутся к старому методу образования.

Никита Анохин

Если уж деградация, то старых, но это в норме!

Fedor Shkenev

Смотря что именно Вы считаете деградацией...

Александр Шебалин .

Во многом это от нас зависит,от взрослых.

Надежда Из Сибири.

Это у Путина и у Матвеенко с Медведевым нужно спросить