Ле
Леди

Почему круглую пиццу упаковывают в квадратную коробку, и едят нарезая треугольниками?

Ответы
Ли
Лидия

Логически,так удобнее,есть свободное пространство брать...ее!А режут треугольничками,чтобы начинка всем доставалась поровну.👍😁

Bo
Bonza

Солнышко круглая потому что ингредиенты поровну а когда режут то кратчайшие прямая и сегменты получаются без обид

Ле
Леди

Мм

Валентина Рязанова

У меня противень небольшой квадратный, очень подходит для пиццы и нарезать треугольниками нет смысла.

Андрей Касимов

Девушка, вам, пиццу порезать на восемь кусочков или на шесть? ООО...восемь я не сьем. Делите на шесть.

Вячеслав Чистяков

Вот это вопрос который приходит на ум только от без исходности восприятия мира как такового

Алексей Волжский

Это обязательно , раньше не знали никаких пицц и всего прочего и как то жили не тужили

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

- квадратную изготавливать проще
- самый оптимальный вариант разделения для круга

Ле
Леди

😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)

Александр Шульга

Не знаю, я пеку квадратную пиццу и режу квадратиками или прямоугольниками. 🤭

Ле
Леди

Я тоже на протвишке

Ле
Леди

😁

Тёмин Андрей

Это не треугольники из квадратной коробки а сегменты раз от круга отрезаны))

Виктор В

Это такой способ поставить мозги на место тем, у кого они с завихрениями!

**
******** ********

Да не приятная геометрическая еда, я больше люблю делать чебуреки

Ст
Старый

Ну треугольниками то логично, а коробки и восьмиугольные бывают

Ле
Леди

Какие коробки?)

Ст
Старый

Для пицы

Ле
Леди

Ааа

Ст
Старый

Аха

Ле
Леди

Поняль я

Ст
Старый

😉

Ле
Леди

🤗

Пётр Ермаков

Так технологичнее - и при доставке, и расфасовке уже на столе...

Сергей Логинов

Круглую пиццу режут от центра, чтобы кусочки были одинаковые.

Павел

И почему английскими буквами читается весьма неприлично))

Евгений

По правилу: квадратура круга равна сумме треугольников.

Уб
Убийца

Чтобы у пиццы была точка опоры при транспортировке.

Ле
Леди

Ааа

Олег Дубровский

Скорее секторами круга , а не треугольниками !!

Qqqq Qqqqq

радиусами режут вот и получается такая фигура

Маргарита Злющая (77Мск)

Круглая коробка, будет дороже самой пиццы.

Ле
Леди

😁