Евгений Литвиненко

как встретить новый год .?что бы тебя запомнили?

Ответы · страница 2
Сауле

на боооольшом празднике где мнногооо народу снести болььшую елку Новогоднюю ВДРЕБЕЗГИ

Сауле

А это не порченны праздник жто запоминающийся, потом будут говорить это было на том новом году где елку хряп и вдребезги

Евгений Литвиненко

😉ну вы и разбойница ...

Сауле

Почему разбрйница эт так и есть

Евгений Литвиненко

да ..повеселили ...🙂

Сауле

Ну так ведь запомнят ведь, точно

Zhanna Fuks

надо сделать, что то такое, что ни когда не делал......., обязательно останется в памяти.....

Евгений Литвиненко

хотелось бы ...что бы счелкнуло .....аж искры с глаз ..

Zhanna Fuks

это как.....лбом об землю, уж искры точно пойдут.....)))), нет что такое что бы вам это принесло удовлетворение и радость, которой можно поделиться с другом или с любимым человеком....., такое всегда оставляет в памяти теплое воспоминание на долгие годы, но надо чтобы это было искренне и с любовью......

Евгений Литвиненко

вот ни прибавить не убавить полостью согласен .... 🌹

Евгений Литвиненко

вот теперь ночь не усну .....буду думать ...

Евгений Литвиненко

весеннего Вам настроения .. 🌹

Viktor Timofeev

Повалить елку, оттрахать деда мороза и поцеловать снегурочку в попу- запомнят надолго.

Ир
Ирина

Так-что бы на утро хотелось начать Новую жизнь...Под другим именем..В другом городе!:)))))

Натали

Побегать голышом с питардой ,чтоб ярче светить возле новогодней елки..Ютуб зашкалит!!

Натали

Как идея?

Евгений Литвиненко

и сразу в прорубь ..😄

Натали

ага

Дария Неглиженская

принципиально не есть оливье и не выпить "на посошок"-де бросили всё это с нового года

Ирина Терпугова

подложить петарды под двери всех соседей по подъезду и взорвать их под бой курантов

Евгений Литвиненко

Ирина ..вы разбойница ... 😉

Ирина Терпугова

без оценок... у своих детей учусь

Евгений Литвиненко

да ...дети сейчас продвинутые ....

Ирина Терпугова

вот-вот... под каждую дверь мы конечно не клали... но то, что хлопнуло в подъезде соседей явно порадовало.... 😎

***

Я в новый год танцевала, говорила, дралась, плакала и смеялась ))) меня помнят все)

Виктор Быковский

нарядиться дедом морозом и станцевать стритиз со снегурочкой) можно и без нее)))

Дмитрий Замотин

Попросите гостей взять фотоаппарат)И встречайте их на лыжах)))))))И с шампанским)

Галина Берлинова

Смотря с какими словами вспоминать будут! Здесь может быть все что угодно)) ((

Иван Иванович

Во время разгара мероприятия раздеться догола и спеть-став на табуреточку..

Fedor Shkenev

Бросьте петарду на соседский балкон... Удачно попадете-запомнят многие...

Евгений Литвиненко

не ....сосед пожарный !!!!!!!!! 😉

Fedor Shkenev

Ну кран в ванной откройте-и уйдите сами в гости...

Евгений Литвиненко

1 этаж ....хоть залейся ...

Fedor Shkenev

А Вы-кипяточку! Обои там, то-сё...

Елена Островская

Стол во дворе накройте, во дворе многоэтажек- с ананасами и шампанским

Евгений Литвиненко

распитие ...неееееееельзя...общ место .привлекут !😉

Евгений Литвиненко

я смотрю ..у вас опыт ...будете консултантомммммммммм!😉

Евгений Литвиненко

только не обманите ..☺️

Радуга

Будь трезвым и тебя вырядли запомнят зато ты запомнишь все😂😂😂😂

Zirinka

Напиться а потом весь год пытаться вспомнить как встретил новый год

Александр Лашин

Поплясать голым на столе,выпрыгнуть в окно,полетать на метле(голым)

Надежда Задорина

напиться и упасть в салат оливье...будут долго вспоминать)))😀...

Евгений Литвиненко

не ..!!!!!жалко продукты ...........

Уральская Рябинушка

Ой, дайте сначала дожить до Нового года, сентябрь только на улице

Виктор Костин

напейся до упаду и потом покажи стриптиз на долга вас запомнят.