Апрель

А не перекраситься ли в блондинку...?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

а давай, нас будет больше, а то вырождаются, натуральных всё меньше и меньше)

A@
Alek @

не поможет. глаза выдадут. их глупыми сделать весьма проблематично 🙂

Lena

Почему бы и нет, попробуйте.. Я перекрасилась и помолодела лет на 7))

Оксана Строганова

я тоже мечтаю, почему то страшновато такие кардинальные перемены

Сергей Васильевич Коноплёв

Только если во всех местах. А то пестрота как-то разочаровывает...

Сергей Васильевич Коноплёв

А шо я такого казав?... :?

Виктор Игнатьев

судя по вопросу, не стоит краску переводить, вы уже блондинка...)))

Виктор Игнатьев

поверьте опыты... правда.. хотяяяя.. если не обиделись, то еще есть надежда!!))))

Виктор Игнатьев

что все-таки, стоит купить краску..))

Апрель

вот что-что, а покупать точно не собиралась, А салоны на что?)

Оксана Виноградова

Почему бы и нет? вернуть имидж никогда не поздно, если захочется.

Лилия М

Кому ?Мне,я и так от природы блондинка,а тебе можно попробовать.)

Олег Сорич

Ольга цвет волос никак не отражает интеллект и душу девушки!)))

Апрель

а где у меня написано - перекраситься, чтоб отразить интеллект и душу?))) может, всё же красят для другого?

Олег Сорич

Хозяин барин! Как хочу так и крашусь называется)))Ольга это практика личная и называется она (удиви меня).Используется она в тех случаях когда хочешь чтоб человек обратил внимание либо на тебя либо на то чем ты занимаешься.)))

Радуга Рада

Перекрасьтесь если с новым цветом волос будете больше нравится себе.

Владислав -

блондинки? фуууууууууу... естественный цвет всегда красивее...

Al
Aleksandr

Почему нет, если, это не повлияет на умственную деятельность)

Na
Nadia7-7

Попробуйте, очень полезно периодически менять свой имидж...))

Волк Ларсен Младший

А не боитесь, что это повлияет на умственную деятельность?))

Апрель

мне уже умный тут дал совет - как только почувствую "недомогание" в виде потери ума, сразу краситься в черный))))) говорит, помогает, и не надо учиться в школе, универе, магистратуре))))

Волк Ларсен Младший

Ну и зачем все эти сложности. Оставайтесь брюнеткой. Волосы будут здоровее... и голова))

Апрель

с какого перепугу я брюнетка))

Волк Ларсен Младший

У Вас же темные волосы?! Шатенка, брюнетка... главное, что не блондинка)

Akram Tukhtamirzaev

зачем? все должно быть естественным, тем более в женщине!))

Апрель

нууу...начнем с того, что ничего никому не должнО, особенно в женщине)))

Апрель

на этом с Вами и окончим )))

Ксения Храмцова

Зачем? Волосы же испортятся .Я свои волосы вообще не крашу

Апрель

я тоже, но вот задумалась)

Михаил Швецов

А не выпадет ли волос после этого????? И на кой Вам это надо?

Михаил Швецов

Но волос будет как солома !

Апрель

ну так если жечь перекисью, то да.

Михаил Швецов

На мой взгляд, если фото Ваше, блондинка Вам не к лицу. Это моё личное мнение.

Апрель

к лицу, я уже была, когда-то)

Юрий Алексеев

Ни в коем случае, только можешь попробовать милирование.

Юрий Алексеев

У тебя хороший естественный цвет, попробуй его сделать немного заметнее, сделай стрижечку. Тоже хорошо может получиться. ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ НЕ БОЙСЯ,

Кравцов Владислав

сейчас модней что-нибудь по эпатажней - разницы никакой

Сергей Батрак

ни что не красит так женщину... как перекись водорода

Серикбай Ибадильдин

Не страшно, главное что бы при этом IQ не пострадало.

Апрель

а если Вы облысеете, Вы типо умнее станете?

Серикбай Ибадильдин

Я довольно давно уже лысый

Апрель

ну шо вы, где ж мне ж понять же ж))))))))

Серикбай Ибадильдин

Я об ответе на первоначальный вопрос