Апрель

А не перекраситься ли в блондинку...?

Ответы · страница 6
Талгат Mv

Что, потянуло на глупости?)

Апрель

даже в этом случае я родилась в СССР)))

Талгат Mv

А вдруг ваши родители тогда были в командировке за бугром,а? И почему "даже в этом случае"? Я не угадал?

Талгат Mv

Ну-ка, я посмотрю поближе.. Да, написано 35. А не скажешь. Значит, адреса не дадите? Ну хоть телефончик какой?)

Апрель

хотите медаль показать? своя валяется где-то

Талгат Mv

Вот! То-то я чую, что-то знакомое в Вас.

Alexandr Lisitsa

А что изменит сей поступок

Апрель

типо как цвет волос изменит

Alexandr Lisitsa

Надо так что б не узналось

Роман Щедрин

Новый опыт всегда хорошо!

Роман Щедрин

Синий с бледной кожей и серыми глазами ... ? Хм, есть в этом, что-то неземное ))

Роман Щедрин

И татуировку на пол спины .... или это я уже того - перемахнул ))

Роман Щедрин

ну что б очень красивые, с вплетенными в них цветами )

Апрель

цветы в крыльях?))) а летать-то как? на метле?))

Роман Щедрин

можно с комфортом в ступе ) а то и на ковре самолете, в конце концов с синими волосами и серыми глазами можно и на летающей тарелке ) но тоже красивой ) в цветочек

‍‍‍Тыдыщ

ничего себе у вас суслик!

‍‍‍Тыдыщ

я чуть со стула не упал, если честно

Ислам Асланов

Перекрась обожаю блонди!

Апрель

ну тебе-то всё равно не светит))))))))

Ергалиев Жомарт

Вот жизнь преобразится..

Artem Boldov

А ты разве не блондинка?

Апрель

может, Вы ударение не так ставите?

Artem Boldov

Все так,не стоИт у меня на работу в ночь

Евгений Григорьевич

кота покрась в блондина

Евгений Григорьевич

привет бульбашам....................будете вдвоем как близнецы)

Апрель

ой, шота я не туда нажала))

Коля Литвинчук

На скорость не влияет:-)

Апрель

а вы исследования проводите? влияние блонд-пигмента на скорость мышления ))))) и как у вас с ней, со скоростью?)

Апрель

ух ты, вот так без исследований и выдал )))) браво))

Апрель

а я вот тут сижу и гадаю: а вдруг покрашусь и начну тормозить..... ))) вот только об этом и думаю)))

Коля Литвинчук

Не грузится,все будет хорошо,попробуй сразу на половину:-)Если всё ОК,сократился...

Сергей Смертынюк

к весне но не на зиму же

Сергей Смертынюк

зимой и так светло это мое личное мнение

Трофимов Владимир

хотите изменить имидж?

Апрель

Вы поразительно догадливы )

Трофимов Владимир

бытует мнение что блондинки глупые - так это о крашенных блондах... по красьтесь в какой нибудь другой цвет

Апрель

Бытует мнение, что мужчины побаивается умных женщин, предпочитают глупеньких блондинок, не догадываясь, как те крутят ими в свою угоду))) Из серии "решила включить дуру, выключить не получается, день, второй,... а жизнь-то налаживается" )))))

Трофимов Владимир

раз на раз не приходиться - у меня жена блондинка умная, а вот сестра её тоже блондинка - но дура дурой

Апрель

Я постараюсь быть умной блондинкой)), хотя, как бытует мнение, это будет ооооочень сложно)))))))

Сергей Молочков

мне ты нравишся такой

Апрель

у меня дети и много кошек)))

Сергей Молочков

а у меня тоже дочь а вот тебя нехватает

Дмитрий Юрочкин

всё давай уже крассяя

Дмитрий Юрочкин

Привет! И коту привет! Скажи ему что он классный!

Sv
Svetlana

Внешне или внутренне?

Sv
Svetlana

Своими поступками и поведением

Дионис Шейранов

Комплименты неделают

Дионис Шейранов

Ты хочешь перекрасить волосы, и получать парламент

Борис Федык

Что, ситуация требует

Апрель

ага, Мерлин Монро позвали сыграть в спектакле Принцесса на горошине

Петр Казаков

в шатенку может быть?

Петр Казаков

ну тогда в рыжую бестюю-яркую.яркую?

Апрель

не прокатит - на работу не пустят))

Петр Казаков

тогда осталось только блондинка,а надо ли?

Апрель

не только, но было бы интересно

Апрель

мне конечно, я же себя крашу

Петр Казаков

а я думал-окружающим.Тогда-вперёд!!!!!!!

Апрель

:? про окружающих ваще ни разу не поняла - какое мне дело до них???

Настя Горбачёва

смотря пойдет ли вам

Настя Горбачёва

всегда так 😄 но если очень хочется надо собраться с силами и покраситься

Апрель

одно страшит - а вдруг испортят)) 3 года волосы отрашиваю, не специально, так вышло как-то. )) Теперь вот жалею, дурында такая))))

Настя Горбачёва

самое страшное это отрезать каре когда у тебя волосы по пояс, а покраситься не страшно

Апрель

ну можно покрасить так, что вовсе отвалятся))) конечно, я планирую всё же в руки профи довериться)

Иван Евстафьев

А это что то изменит?

Апрель

ну например,.... цвет волос

Умница Разумница

Давай, я уже начала))

Апрель

🌹 вот молодец, а я никак не решусь)

Умница Разумница

Уже третий раз пытаюсь, но сейсас думаю доведу дело до настоящего блонда)

Апрель

вот я боюсь таких попыток, хочу сразу)

Умница Разумница

В салоне сделают, если сама будешь проконсультируйся у мастера, как лучше сделать)) все таки знания хоть какие-то здесь необходимы) и вперед!!

Апрель

ой, сама я такого наделаю, что ближ. год буду ходить в шапке)) только салон)

Апрель

оно-то лучше, только чувствую , буду работать на окрашивание) это пока и останавливает

Умница Разумница

Да дорого, а еще поддерживать надо цвет. Я сама умею, опыт бодьшой у меня в окрашивание волос, профессиональные средства купила, парикмахер моя мне подсказала с чего начать, делаю -получается)