Жанна Я

Дайте определение чувству "любовь"?

Ответы
Василий Дороговцев

тяпло, уютно, безопасно, комфортно :)))) привязанность :)) чуйства такие приятные :)))

Борис Николаевич Яковлев

оно точное, но недостойно ваших юных ушей. поэтому - молчу.

Жанна Я

Очень признательны за то, что Вы так трепетно беспокоитесь о наших ушах 😉

Нуржан Биназаров

не хочу, надоело

Жанна Я

Что Вам надоело?Сама любовь Вам надоела?

Нуржан Биназаров

Нет, давать ее определение. Здесь часто задают этот вопрос

Жанна Я

Вот видите какое большое количество людей беспокоит это. А Вы помочь не хотите. :?

Нуржан Биназаров

Ну, хорошо. Любовь, возникает из ничего, неожиданно. А заключается она в тяге одного человека к другому. Хорошо если эта тяга взаимная, если нет, то тяжко становится влюбленному. Он ищет встреч, взаимности. Одним словом начинает болеть и у каждого человека эта болезнь протекает сугубо индивидуально. Спасибо.

Жанна Я

Спасибо Вам, я даже почти полностью с Вами согласна.