Дима Маркин

ск?оль?ко? д?еб?ило?в ?ту?т ?со?бр?ало?сь?

Ответы
Ка
Калипсо

Этот сайт специально для дебилов. Скажите, где ещё нам собираться? (

Солоха

И правда...Дебильный с болгарского- ослабленный..лечебница это для болезненных))))

Ка
Калипсо

Умная ты....

Дима Маркин

или умная ты

Солоха

короче, оба они были грузины....

Тыгыдымский Конь

Два дебила - это сила, три де била - перебор

Марина *

Ну если вместе с нами считать, то много.)))

Дима Маркин

это круто

Ольга Шаина

да все разом и в одном месте

Сергей Z

вот хзначит я какой...вы открыли мне глаза и чакры заодно ОЛя!)) я даже боюсь теперь думать что в вашем понимании - позитив!!))) я уже говорил что интеллектуально вы выше и шире меня в разы! племя младое наглое и здоровое!) а там еще немного и ..любвоь?

Ольга Шаина

где там любовь?))) я вам открыла, я вам и закрою, хотите?)

Сергей Z

смотря чем...у вас есть - чем... но хочу..люблю бескомпромиссность

Ольга Шаина

спокойной ночи, наркоман) поздно уш)

Сергей Z

....пусть так...но мимолетное видение тебя...украсило день уходящий...ты радуешь я знаю тех кто знает и любуется тобой - живой и настоящей)

Ирина Соловьева

о!-о!-че!-нь мно!!!!-го!!!

Дима Маркин

это точно! такое ощущение что просто в тюрьмах одиночках сидят и спросит не кого..... что да как

Ирина Соловьева

с интернетом так и есть, а если убрать соцсеть, куда ломанётся народ для общения?

Дима Маркин

в донбас

Ирина Соловьева

ага, только носик припудрит

Дима Маркин

в сельском туалете

Ирина Соловьева

без освещения

Людмила

посмотри в зеркало

Татьяна Новикова

Ты единственный

Дима Маркин

да это ваще не мой акаунт! этот дебил забыл выйти

Ника Кравцова

ты один из них

Дима Маркин

теперь да

Ника Кравцова

такова жизнь,одни дебило

Татьяна Нелюбина

Сам ты дибил.

Татьяна Нелюбина

Не надо. Я не дибилка. Я начинающий психолог.

Дима Маркин

вот и не психуй

Татьяна Нелюбина

Я не психую.Я учусь на психолога. Основное высшее образование инженер технолог пищевой промышленности. Получаю второе высшее. И работаю с детьми страдающими аутизмом.

Дима Маркин

извини

Татьяна Нелюбина

Извеняю.

Я Не Ангел

И ты сюда же

Дима Маркин

угу! просто попросили заценить сайт

Я Не Ангел

И как

Дима Маркин

прет

Римма Федорова

ОДИН ТЫ

Дима Маркин

и ты

Римма Федорова

НЕТ Я ДЕБИЛКА

Дима Маркин

Вы круты для своего возроста