Анна Анюта

что такое счастье в вашем понятии?

Ответы · страница 12
Григорий Малозёмов

(м/ф "Приключения домовенка" присоединяюсь) - Счастье, это когда у тебя все дома...

Олег Марков

Счастья когда тебя любят понимают доверяют Счастье моя семья любимая жена дети

Ма
Мария

Счастье-это процесс,а значит,счастье -это не конечная остановка или цель,а путь.

Woman Rud

когда дома нет больных,в друзьях нет чужих ,в беде нет своих и нигде нет воюющих

+++ Я Всегда С Вами +++

Это образ материального и дуШевного достатка человека. Но только не духовного.

Галина Мунтян

самое большое счастье-это когда есть семья и рядом находится вторая половинка.

Галина Мунтян

Анатолий Костенко

После работы, желанная женщина,радость детей, пусть остывший, но для тебя ужин.

g*
galo4ka *********

...когда есть для КОГО...подогреть ужин.

Татьяна Серёгина

))) в моем внуке, его здоровье, благополучии дочери, и мужчины рядом со мной!!)))))))

Олег Пустохайлов

Ощущение спокойствия ,блаженства и удовлетворённости)))Но оно у каждого своё)))

Сергей Шевцов

Быть понятым другими, любит и быть любимым. Хобби, совпадающее с работой - тоже.

Наталья Шаталова

счатье !!! Это Когда я дома каждый день , вижу свою любимую Женшину и своих детей

Виктор Ваньков

Довольно абстрактное и расплывчатое понятие-сколько людей,столько и мнений....

Бакыт Аккеизов

счастье это круглый скользкий шар. И чтобы быть счастливым, нужно его удержать

Игорь Ильин

По моему мнению, когда любишь жену, детей, в семье все хорошо и не кто не болеет!

Ольга Таранова

,,Когда с удовольствием идешь на работу ,а потом с удовольствием идешь домой ,,

Ле
Леонид

я не хожу на работу я здесь живу

Ольга Таранова

Значит она вас удовлетворяет ?

Ольга Таранова

И значит половина счастья уже есть. Осталось дело за второй половиной.

Мария Озеран

Счастье у каждого свое..для меня мой ребенок здоровый и улыбающийся.родители.

Михаил И Elena Dzuba

Счастье бывает разного роста. От кочки до Казбека, в зависимости от человека!

Ирина Екимова-Глухина

Каждый понимает счастье по своему,моё счастье-в моей семье-муже,детях,внуках