Анна Анюта

что такое счастье в вашем понятии?

Ответы · страница 14
Николай Мардвинцев

Это место до которого стремится человек и не может достичь его при жизни.

Дмитрий Климович

это как написал в сочинении киногерой -- счастье это когда тебя понимают!!

Василий Надедов

Счастье-Ваше ЛИЧНОЕ восприятие происходящего на данном отрезке времени.

Ludmila Ratke

Это когда живы и здоровы все мои близкие люди когда отсутствуют проблемы

Alon Proin

СЧАСТЬЕ - это возможность его осязания и возможность дарить его другим !!!

Лев Васильев

когда у человека все есть что нужно и кто нужен..не путать с зарвавшимися)

Ирина Шамарина

Счастье- это когда все близкие здоровые и когда все рядом. Во общем семья!

Михаил Крылов

Дом, любящая семья,прекрасная жена, умные и любящие дети. хорошая работа.

Asiya Rakhimova

Счастье это любить...и быть любимой. Радоваться каждому мгновения жизни.

Мария

у всех по разному! у кого икра- мелкая,а у кого-то детей нечем накормить!

Вечел,г.курган(Зауралье)

лето мотоцикл теплым ветром треплет расстегнутую рубаху от скорости...

Владимир В. Иванов

))))))...самый счастливый мужчина тот,которому удалось не найти жену ! )))))))

Рая (Рамиля)

это когда твои близкие и родные живы и здоровы есть работа и мир вокруг

Елена Леона

Возможность делать то,что душа просит, а не только то, что необходимо...

Зауреш Сулейменова

счасть+это когда дети сыты и здоровы,любимый рядом,а остальное ерунда.

Roza Roza

Счастье когда дети и родня здоровы и и тебя любят уважают подерживают.

Александр Петрунин

внутренняя гармония самим с собой ,а так же внешняя с окружающим миром

Виктор Гурский

Это когда у нас свадьба, а нас ограбили. Но осталась водка и шампанское

Ольга Исаченко

Быть в ладу с собой, не болеть, иметь возможность делать то, что хочешь

Альберт Кононов

бывает разного роста. От кочки и до Казбека, в зависимости от человека