Анна Анюта

что такое счастье в вашем понятии?

Ответы · страница 19
Оксана Малявская

Счастье это многоооо всего только хорошего,доброго ,чистого!

Мила Мила

СЧАСТЬЕ, ЭТО КОГДА НЕ ЗАДАЕШЬ СЕБЕ ВОПРОСА, А СЧАСТЛИВА ЛИ ТЫ!

Владимир Павленко

Иллюзия. Путешествие к цели приносит счастье а не сама цель...

Yuri Zamiralov

Гармония и душевно-духовный баланс, во всём, везде, со всеми..!

НЕ
Николай Егоров

Это когда соседка падает с лестницы и выбивает себе три зуба!

Адам Али

Счастье-это когда мама жива и здорова в свои 85 лет...(для меня)

Юл
Юля

В нашем понятии, счастие-это куча денег и всего большая куча.

Babamurat Akramow

Жить с верой во Всевышнему и довольствоваться ,тем что есть!

Василий Конышкин

это когда полный дом детей( у меня пятеро), внуков, правнуков

Николай Кильмашкин

Счастье это когда у детей и внуков все хорошо и все здоровы !

Михаил Нохрин

Когда ты не сумасшадший(точно)и у тебя всё спокойно на душе.

Наталья Матвиенко

да нет, не сумасшедшая!!! нормальная! И душа успокаивается.... Спасибо!!!!

Михаил Нохрин

Дык это я про себя.Вам всего доброго.

Алуксей Майоров

Счястье - когда все любимые,близкие и родные живы и здоровы.

Сергей Бобров

как сказал один киногерой \счастье это когда тебя понимают\

Шш
Шшшшш

Это когда твои дети здоровы и счастливо тебе улыбаются 😊

Владимир Смирнов

Это когда ты чувствуешь, что живешь не зря и это тебя радует

Татьяна Мороз

В моём понятии , когда у моих детей всё хорошо и я счастлива.

Макс

Как мне мужику , секс это лично , а так МИР каждому человеку !

Евгений Гартман

для странника в пустыни одно то есть для каждого по разному

Ахмед Тохтахунов

Счастье-это когда что-то сделал и это получилось прекрасно.

Людмила Закожурникова (Савельева)

КОГДА ВСЕ ДЕТИ, ВНУКИ , ПРАВНУКИ ЗДОРОВЫ И У НИХ ВСЁ ХОРОШО...