Анна Анюта

что такое счастье в вашем понятии?

Ответы · страница 38
Валентин Поворозник

Семенов Владимир

Любить и быть любимым...

Семенов Владимир

На этом держится вся жизнь на земле...

Наталья Матвиенко

согласна с вами..... как этого хочется всем, да не получается порой....

Наталья Матвиенко

конечно, своих детей , внуков, и родных и близких.... свою работу, свой дом, и наверное уже свое - одиночество.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТИЙ!!!

Валентин Зуев

...Счастье - это покой ...

Наталья Матвиенко

какое интересное определение -любви.....

Валентин Зуев

... Любовь это труд обоих половин. Если этот труд могут вытерпеть оба индивидуума на протяжении ...лет ... это наверно и есть любовь ...

Наталья Матвиенко

вот именно - вытерпеть... а бывает, что терпят ради престижа и ради детей, и говорят, что это любовь....

Валентин Зуев

так нельзя - это неправильно ...

Наталья Матвиенко

и я об этом тоже.... что так неправильно... а так получалось и все сразу исчезло, когда пришла смерть... и оказалось , что мы создавали видимость счастья, и любви.... а смерть заставила почувствовать и счастье и любовь....

Наталья Матвиенко

спасибо, вот и молюсь Господу, что бы простил за то что было не так "не правильно"....спасибо....

Любовь

Когда на душе спокойно

Виктор Шумилов

а об этом нужно думать?

Алиса

Отсутствие несчастий.

Евгений

Радость и покой в душе

Читатель

Иллюзия, мираж, химера

Rvz

Отсутствие несчастья)

Анатолий Мюллер

Попробуйте не дышать.

Ле
Леонид

я на грани был не раз, даже звезды видел сквозь толщу воды, а за ногу сеть тянула в низ

Анатолий Мюллер

Тогда Вы должны понять,какое это счастье-дышать полной грудью.

Ле
Леонид

я свободно мог 5 минут быть под водой без воздуха, сейчас еще минуты 3 думаю смогу

Анатолий Мюллер

Вам проще. Я вот,Бог даст залечу рак лёгких и тоже буду счастлив.

★M
★Morskaya★

И снова здравствуйте)

Ле
Леонид

таки вечер Вам добрый и приятный

★M
★Morskaya★

Что про счастье скажешь мне,милый человек?

Светлана Применко

отсутствие несчастий

Elena

Когда никто не бесит

Александр Данкев

Однако любопытно, тебя что все бесят?😉

Elena

Не все

Александр Данкев

Получается с этими людьми ты счастлива?

Elena

Можно и так сказать

Влад Паладин

когда тебя понимают

Алла Чебыкина

то чего ты заслужил

Ле
Леонид

что есть чем за меня гордится

Ле
Леонид

а я то подумал, где то встречались

Владимир

когда Вас понимают

Наталья Матвиенко

да, и это тоже счастье.....

Ход Конем.

Когда все здоровы.

Ле
Леонид

чтобы не было так "Прожил словно в глек пернул"

Ход Конем.

Не нуди!

Ирина Конотопова

Память есть и будет всегда. Что значит нужен не нужен

Алексей

Нет, ну интересно же! Вот Гитлер, например, оставил, Сталин опять же! Вы какой хотите след оставить?))))

Алексей

Это большой и глубокий?)))))

Валерий Гусев

Теток любить))))))))))

Валерий Гусев

Покажете женщину -сразу удивлюсь а потом преклонюсь.Не верю я в это.Убили в вас женщину.

Валерий Гусев

Вы- работаете! Нет времени за собой сдедить и пр.Женщина в России исчезла в 1924 г

Наталья Матвиенко

Так освободите нас от работы и мы будем красотками, что бы сохранять себя и быть настоящей женщиной, нужен настоящий мужчина рядом, а когда его нет или в стране нищей живем, то , извините, да порой женщины и не следят за собой, я уже второй год в салонах просиживаю и все равно старею....

Валерий Гусев

Когда я 3 г назад привез жену с Москвы-утром следующего дня отвез ее на море.Что бы снять тот осадок от бывшей родины.А потом ей запрет на любые работы.Третий год она живет по своим желаниям.Какой при этом я-ей судить.Ей 42 г сейчас.)))Что удивляет.....как женщины быстро такую жизнь принимают)))))))Сейчас 9 ч 19 мин.Утро.Она еще .......спит)))))))))

Наталья Матвиенко

Счастливая ваша жена!!!!!!!!!!!!!!! Только можно вами восхищаться.... Я тоже 3, 5 года назад была самой счастливой женщиной на свети, но Господь забрал у меня любимого мужа и отца моих детей, теперь мне самой приходиться трудиться и выживать в этом мире, спать лишь по пять часов в сутки.... конечно по этому мы и ТЕТКИ.... замученные работой и не высыпанные.... Счастливого вам жизненного потенциала и крепкого здоровья!!!!! Посмотрела бы я на вашу жену когда она останется без ВАС!!!!

Валерий Гусев

Моя жена умерла 3 г назад......Я знал что нужна помощь дочери с детьми.Потому и женился.А пол года назад умерла и дочка. ................Сегодня ровно 6 мес.........

Сергей Стёпушкин

Вы спать ложились?

Сергей Стёпушкин

Разные регионы? У меня пчти завтра

Сергей Стёпушкин

Московское время?

Сергей Стёпушкин

0:55, где разлетелись?