Па
Пашка_Солнце

Плачет девушка на стоянке, cидя в новеньком BMW, вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки - две. Как помочь девушке?!?!?!

Ответы
Татьяна :))

Закинуть ее на заднее сидение и преподнести уроки классного макияжа хорошей косметикой. чтобы не размазывала то...по мордочке, что не должно размазываться)))))))))))))

Таисия Щербинина

это будет звучать ужасно, но утащить её в дом и сделать операцию как в "Человеческой многоножке". Это единственный способ, к сожалению((((

Смотрящая Вперёд

поменяться с ней местами, ведь ты то точно знаешь как управиться с этими тремя педальками двумя ножками

Дарья Георгице

плачет девушка на кровати, перепачканное лицо, вся в слезах и губной помаде - у партнера одно яйцо...

Марина

я сама такая же, а еще нужно посмотреть в зеркала и переключать скорости...не тут я не помошник...)))

Надежда Шарыпова

Пересади её на пассажирское сидение. Довези до дома,пока едет сообразит,для чего третья педаль.

Кузьмина Ирина

такой тачки не имею и с такими девушками не вожусь, это к мужикам они таких "умных" люююбят

Катерина Не@

найми водителя...у него для средней педальки есть небольшая ножка посередине))

В*
Валерия ***********

сам что ли не сообразишь? не только пенисом думать надо.... головой надо

Па
Пашка_Солнце

Не могу((( Только им родным и получается))))) Головой никак(((

В*
Валерия ***********

можешь ...просто думай головой

Юленька Юленька

Купить ей коробку автомат... правда БМВ и автомат - это уже извращение 🙂

Алма Жусупова

Сначала пройти курсы вождения и выучить правила дорожного движения.

Максим Моисеенко

Пересадить на пассажирское место и дать возможность отблагодарить.

Наталья Ручина

купить подходящую машинку - у акп две педальки, не обижайте девушек!

Александр Рева

подойти к ней и предложить продать бмв и купить бмв с автоматом...

Марина Шестакова

сменить прокладку между рулем и сиденьем и наслаждаться жизнью

Анатолий Сергеев

пересадить ее на пассажирское место и самому сесть за руль

Надя Топчий

Отвести в автошколу, чтобы получила, а не купила права

Ольга Шебеко

сказать, что в магазине за углом скидки на мозги.

Семён Saimon Demon Spb

объяснить какая для чего и как надо действовать

Анюта *

пересадить на машинку-автомат, пусть радуется)))