Ki
Kira

Из учебника биологии ... " разборчивость самок оправдана эволюционно " На мой взгляд , великая фраза )))))) А вам нравится ? ))

Ответы · страница 2
Эд

относительно биологии природа поправит и выбросит, не притягивай моральную сторону человекоподобного образца

Эд

а это уж каждому своя рубаха ближе к телу, кто не ко двору того не потчуют

Чеширский Кот

нуу если люди до сих пор считают себя животными то да оправдана !! и да великая !!но в отношении животных !

Ki
Kira

Никто её не валил..... Утопия не может быть успешной..... Всегда диктатура....

Чеширский Кот

это нам сказали что это утопия а мы и повелись !! союз развивался а капиталисты потерпели крах и в 1971 пришли к дефолту ! успешная экономическая модель не может иметь долгов ! а на сегодня обший гос долг сша 70 трилионов долоров 20 трилионов это внешний долг !! извените жить в долг может любой дурак даж самый тупой !главное иметь хорошие кулаки чтоб кридеторы недокучали !! в союзе был пусть и несовершенный социализм ! с которым воевало пол мира !! а в сша да и во всем мире рабовладельческий капитализм ! и то союз их победил и развилсябы еслиб не прямое предательство !!

Ki
Kira

Это беспредметный разговор.... Человека нельзя переделать без насилия..... Долг не развалит США )

Чеширский Кот

в конечном итоге развалит ! ибо это мировая финансовая пирамида а одалживать больше неукого !! человека переделать можно если ростить в другой матрице ценостей !! а не как сейчас свобода секс и некто некому нечего не должен !! если у мужчин и женшин свобода секс ! то им семья некчему детей ростить незачем ! страна матерей одиночем и мужчин для которых женшина кроме секса не представляет интереса ! ну за исключением любви на первоначальном этапе !! а свобода секс это не заслуга утопического союза там был институт семьи ячейки обшества !!

Ki
Kira

Много пророчат про это..... Не дождётесь )))

Проходил Мимо.

хорошая фрраза))) получается, что мужская неразборчивость тоже оправдана эволюционно?😜

Проходил Мимо.

вот так и сидят девушки, выбирают))))) смеюсь)) сейчас все эти законы понемногу отмирают, мир меняется))

Ki
Kira

Эти законы умрут последними ))

Ki
Kira

Потому что это очень природное )

Проходил Мимо.

наверное это типично мужская точка зрения, но мне кажется, что и девушки становятся менее разборчивыми)))

Валерий Николаевич Черноусов

Напротив, оправдана НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ самок. Для продолжения рода самка готова на всё.😜

Nikolai Pak

Наверно эволюция сейчас идёт в обратном направлении) разборчивость сейчас больше черта самцов)))

Александр Александр

Биологию учил крайне внимательно, такой ху...ни не припомню. Серебряная медаль матем.класса в 1975г.

Сергей Петров

И где эта разбочивавость??? Женщины рожают, чёрт знает от кого, без брака. Полно мамаш одиночек

Ki
Kira

Где там написано про женщин ? )))

Сергей Марк

В биологии самка - не обязательно ассоциируется с человеком. А Вы хотите быть самкой осла?

Наталь

Правда не из учебника: пока альфа-самцы меряются рогами, бета и гамма делают потомство.

Ki
Kira

Интереснее , всё - таки , альфа )))

Карпов Александр

О да, но при этом самка выбрав кого то должна издавать соответствующий манящий аромат

Встречный Ветер

Та... без разницы, кто там... о чём и почему. Пришёл-забрал. А куда там эволюция.... плевать

Евгений Янченко

ну в принципе Эволюция это любовь , и мне нравиться и с первомайскими праздниками.

Светлана Лоскутова

Иногда смотришь на некоторых людей и понимаешь что, что то пошло не так у эволюции

Александр

Из фильма " Место встречи изменить нельзя" : - Бабу не обманешь, она сердцем чует...

Александр

А глаза бывают разных номеров...Мне второй нравится, можно и первый...

Александр

Ага!

Да
Дамир

Учебник это всего лишь чьё то частное мнение. Только размножение и навязанное

Да
Дамир

Размноженное и навязанное

You Die

ну как..это логично.но мне не нравится ибо я никому н еинтересен..это..нериятно

Александр Строватиков

Доказательством этой разборчивости является большая доля матерей-одиночек.

~•
~•~

Фраза великая,но с эволюцией разборчивость превратилась а НЕ разборчивость.

Михаил Хорохордин

На многих эволюция отдохнула. Так наразбирались, что всю жизнь потом маются.

Улугбек

Верно до НАОБОРОТ: "Эволюция вида обеспечивается разборчивостью самок!!!"

Улугбек

👍 😔