Гоша Лев

Нелля, к женщинам!вы готовы родить бесплатно для киркорова ?как сурмама!

Ответы
Каприза

Такому не только бесплатно и за деньги рожать не стану

Каприза

В салонах красоты душу красивей не сделают )))))))

Гоша Лев

вы не темните а конкретно пишите ответ или отвалите и идите к своим счастливчикам и т.п

Каприза

Я не темню ,просто вы спросили : это че по салонам красоты что ли мотаться ? Вот поэтому я вам так и ответила: Что душу там красивее не сделают .Только наружность ,но не более того .Душу нужно самим делать красивой

Гоша Лев

вот и доделывайся

Каприза

Я этим и занимаюсь