Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Для яркого света необходима темнота?

Ответы
В Лад

Для яркого света необходим свет, а яркость в темноте слепит, тем самым множа её же - темноту

Адам Адамов

Я так скажу, темнота порождает свет. И чем я глубже темнота, тем ярче свет.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Как интересно…

Адам Адамов

Поправка- "чем глубже свет, тем ярче свет". Интерес тот же?

Беркова Отдыхает

"Чтобы прозреть, не обязательно находиться долго в темноте"-Шарль Деголь.

Светлана Спицына

Лицом к лицу , лица не увидеть , Большое видится на расстоянии

Се
Сежок

зачем.?. Мне нравится яркое свечение солнца в светлый день !!!

Артем Цвиркун

вопрос только куда девается свет от звезд

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Некоторые сгорают….

Артем Цвиркун

ну вот летит он летит свет во что он упирается на краю вселенной. звезды источники света во вселенной да они могут погаснуть или взорваться сверхновой и превратится в черную дыру, но столько света в пространстве и куда он летит

* Александр Брагин *

Необходим сильный источник света.

* Александр Брагин *

Для яркого света необходим сильный источник света. Теперь понятно?

Андрей Григорьев

Тьма необходима. Жуть нужна)))

Познавший Тьму

Для любого света

Познавший Тьму

Света не будет без тьмы, нечего будет оСВЕщать

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Как ночь нужна луне ..

Познавший Тьму

Не, луну и днем видно, как добро и зло

До
Добрый

Не обязательно)

Alex Dark 🇷🇺

Ну может быть

Зов Древних

Куйня у тя

Та Еще

полусвет

Николай Смирнов

Точно.

Ст
Стажёр

Ага

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Так она более выражена?

Ст
Стажёр

Да,контраст

Арбузный Ихтиандр

Да