Александр Евгеньевич

Посещаете, ли, Вы встречи Одноклассников?. Каковы впечатления??.

Ответы
Вера Попова

мои одноклассники,встречаются каждых пять лет,я же была два раза,тридцать лет окончания и 40 в этом году,мальчишки в любви объяснялись,танцевали,приехали ото всюду,а самая любимая песня была хуто туторянка,мы же на казачем хуторе жили,казаки донские курмоярской станицы,рядом станица пугачевская там емельян пугачев родился

Анна Матвеева

Хоть и училась в 2х школах, ни в одной одноклассники никогда не собираются, не дружные попались классы. А вот училищные одногруппники собирались не в полном составе. Впечатление, что остались всё теми же девчонками в душе, только внешность изменилась, да опыта прибавилось.

Александр Евгеньевич

Да.... Это интересно.....

Irena Kovale

один раз сходила и больше не хочу ....те кто в юности были задаваками, стали ехидными сплетницами , а те кто продолжил видеться и так называется дружить , те превратились в оценщиц ....

Татьяна

Привет!! К сожалению ни разу не попала. Не получилось. А теперь не известно кто и когда,...война в Донецке "выкосила" половину класса. Даже не знаю кто остался(((

Александр Евгеньевич

Ты так говоришь в "мирное" время...Даже страшно....

Татьяна

Сейчас в городе не стреляют... Но факт остаётся фактом. Кто погиб,кто умер сам,кто- то сбежал, кто в Украину,кто в Россию

Изя Моргенштерн

Встречался разок. Вместо моих девчонок-одноклассниц, какие-то тётеньки пришли, а вместо лихих пареньков лысыватые толстячки. Больше не хожу. )

Александр Евгеньевич

Это точно. И я не хожу....

Ол
Ольга

каждые 5 лет встречаемся. а ни что не меняется: выпили, поболтали, по молодости до секса доходило...😄 все как и 40 лет назад😄

Галина Дьячина

Да..мы регулярно встречаемся. .каждые 5 лет..всей кучей, а так подруги.и друзья, которые на малой родине остались..

Наталья Арсеньева

Давно не была...в неудобное время, с работы не отпустят, ехать надо....а хотелось бы...хотя бы раз в пять лет..

Галина Завадич

Собираемся часто,с садика из одной группы и школы,в одном классе ,и учились,скучаем порой,как родные все

Александр Евгеньевич

Вам повезло....

Галина Завадич

Очень.И классный руководитель с нами собиралась,и директор школы, и не раз,но мы классную похоронили лет 10 назад,жаль

Людмила Мухорина

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МОИ ОДНОКЛАССНИКИ НАШИ МАЛЬЧИКИ ПОПАЛИ НА ПРИЗЫВ В АФГАН. ПОТОМ БЫЛО НЕ ДО ВСТРЕЧИ.

Вера Швецова

нет,все разъехались по разным городам,а тепе5рь уже и возраст,хотя меня одноклассник нашел

Екатерина Плющенко

Нет, не посещаю, но вижу их часто многих. Впечатления разные обо всех! Но всё мы .... подросли!

Скромница

Не люьлю это..мы чужие люди..зачем жио все? Это наши домоседки,не работающие развлекаются

Татьяна Галкина

Однокурсников с превеликим удовольствием. одноклассники - я о них почти не вспоминаю

Майя Петрова

Была 2 раза. ничего особенного. Я поодиночке ухитряюсь всех встречать в другие годы.

Константин

Нет никогда не был, трата времени в пустую. Жена однажды была, больше нет желания.

Та
Татьяна

последний раз встречались 4 года назад. смотришь и думаешь- как мы постарели...

Галина Сахарина

отмечали 50 лет окончания--осталось мало-кого уж нет совсем!Встрече были рады!

Ле
Лето

Обязательно, каждую пятилетку.🙋‍♀️🤚🙋‍♀️🤚

Вера Гудкова

Сама организую, мне интересны они.Мы и ветераны встречаемся 3раза в год.