Planeta Solo

Люди верят только в пророков. И практически никто не верит во Всевышнего, в Бога Единого. Почему я не нашел Веры на Земле?

Ответы
Take It Easy Easy

потому что искал не там, либо вера, в твоем понимании, то чего на самом деле не существует

Planeta Solo

Хорошо. Я говорю тебе сейчас: Я Бог. Что скажешь?

Take It Easy Easy

как тебе угодно. мне всеравно

Planeta Solo

так и есть

Ye
Yes

разве когда вы что о просите вы просите у пророка, или когда благодарите? Я новорю

Ye
Yes

ты что совсем ?

Planeta Solo

Ну вот, что и требовалось ожидать) Откуда вера в Бога? Нет ее у вас на Земле и у тебя нет...

Ye
Yes

Я знаю , что когда мне чего то хочется , стоит мне только подумать об этом и мне это дается, когда мой сын болеет стоит мне только помолится и он выздоравливает, когда мне плохо я думаю о нем и мне становится хорошо, а тут Богу делать нечего , так что пора лечится вам и не богохульствуйте

Planeta Solo

ГОрдыня у тебя большая, больше не будет у тебя помощи от меня, прощай...

Ye
Yes

прощай Господи( да простит меня Бог за такие шутки с тобой и за бессмысленное упоминание его имени)

Sheina M.

О. Еще один. Здрасьте))))))

Planeta Solo

Здрасьте)

Наталья Маркова

дозреет ещё ваша душа.