Ma
Maverick

решил наладить производство туалетной бумаги с фотками ПУ и Медведа.Вот думаю успею разбогатеть до того как посадят или нет?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Сергей Однорогий

Летят два воробья. Первый: "Давай похулиганим! Вон идет Путин. Давай ему нагадим на голову!" Второй: "Нет, давай подождем, когда он будет памятником."

Варфоломеева Елена

Когда человек не может придумать, что-то стоящее ему в голову лезет всякая гадость... Пораскинь мозгами, если они есть!!!!

Ке
Кеша

Немо, ты думаешь, что если ты подотрешь свою вагину туалетной бумагой с Пу и Ме, то ты разбогатеешь?

Ольга Жигарь

Смотря в какой стране будете производить и распространять

Ma
Maverick

так она только у нас и будет иметь спрос))))

Ольга Жигарь

Глубоко ошибаетесь. Какой-нибудь немец или американец с большим кайфом может использовать

Ma
Maverick

я думаю у наших кайф посильнее будет))))))))))))))))))

ОК
Оля Кузнецова

А у нас же демократия, поэтому и пятая точка имеет право. 😄

Ma
Maverick

ага)))))))))))))))))))))))))

Сергей Полезин

незнай...наверное это к мавродии близко...провентилтруй....

Елена Семёнова

думаю месяц протянуть можно пока посмеются..........

Та
Татьяна

нет..загребут однако демоны..замуруют таки..))))

Денис Загибайлов

тя не посадят а укатают в отдельную рульку

Александр Малевич

посадят за оскорбление чувств верующих

Екатерина Новоселова

вам виднее.... начните и посмотрите)))

An
Anonymous

скорее всего не успеешь, а идея !

Алексей Пищаев

затея отличная,но опасная)))

Алексей Пищаев

лучше где-нибудь на украине такое производство замутить)))

Ma
Maverick

войну развяжут-простые люди пострадают)

Юрий Косенко

Ещё и на сухарики хватит !!!

:)
:)Blondink@:)

............................................)

Галина Таланова

не успеешь это точно!!!

Николай Никулин

Рискни, может успеешь

Раиса Матулайтене

не успеете,а жаль)))))))

Валерий Гончаренко

раскатал губу......

Ma
Maverick

понимаю-не успею)))))))))))))))))))