Татьяна Омск

Вам важно какого знака Зодиака ваш собеседник?

Ответы
Светлана

иногда я спинным мозгом чувствую, что это может быть за знак... людей своего знака чувствую хорошо, и того, с чьим мне категорически нельзя общаться... проверено уже на собственном опыте.

Татьяна Омск

и я так думаю.

Владимир Ильин

Нет, но какого цвета у него записная книжка - очень важно. Если у вас зелёная, а у партнёра жёлтая, то брак будет долгим и крепким! 👻 А если, не дай Бог красная - удачи не видать!

Владимир Ильин

Методы психодиагностики личности, или что-нибудь наподобие...

Татьяна Омск

Скукотища!

Владимир Ильин

Да как молоток. Взял и работай, коль руки есть...

Татьяна Омск

гвозди что ли заколачивать?

Владимир Ильин

На хвост надевать... Читаем Крылова...

Алексей Аверкин

Если честно,то по "барабану", вообще не обращаю на это внимания и не очень-то и верю.

Татьяна Омск

ясно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,да я свой не знал бы,если не учили предмета - "мореходная астрономия"

Татьяна Омск

а для меня вот важно.

кто как хочет...а я просто знаю,что они не существуют,они так видны ,только с земли,как проекция на небесной сфере,а в действительност,в космосе они в совсем другие конфигурации,но древные,кот.придумали зодии,не знали ето

Татьяна Омск

может быть. но все таки с кем то хочется общаться, а с кем то-нет!

конечно,ето ваше право и ВАШ ВыБОРЬ,а не зодиями

Татьяна Омск

понятно

Марина

Да! Хоть немного иметь представление ..., не повредит.

Татьяна Омск

правильно.

Виталия Коштура

мне комфортно со Львами Близнецами и Водолеями ))

Татьяна Омск

вот видите, уже определились

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Теперь, да. Водолеи не мои собеседники. Это нечто

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне об этом многие говорят..

Татьяна Омск

Может вы Дева в отношении своей внешности, или принципов жизни.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет уж, если знак зодиака и влияет, то обычно на все))

Татьяна Омск

ну может у вас не сильно проявляется

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не мне судить, окружающие говорят, что не львица, ни весы, которые рядом, а именно дева. А самооценка видна только при ходьбе к чиновникам. По отношению ко всем остальным ее не особо видно)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Татьяна Омск

и не только они

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно это неважно, пока ты этого не знаешь)

Татьяна Омск

понятно

Kamil Aydamirov

Какая разница, Все равно ложь и фантазия это

Татьяна Омск

понятно

Андрей Будняев

пофиг..абсолютно на эту чихню не ведусь.

Татьяна Омск

ясно.

Андрей Будняев

Иг
Игорь

Это, зачем? Чтобы не разругаться?

Татьяна Омск

Чтобы приятнее было общаться. Не со всеми одинаково общаешься

Татьяна Омск

ясно

Игорь Румянцев

а у него что на лбу написано 😄

Татьяна Омск

Просто с некоторыми легко общаться, а с некоторыми не хочется. Не думаете, что это связано именно со знаками Зодиака?

Татьяна Омск

считать за ответ?

Татьяна Омск

ок

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тут...нет в жизни желательно....

Татьяна Омск

ясно.

Олег Блинов

Нет. Я не верю в эту глупость.

Татьяна Омск

понятно

Татьяна Омск

понятно. а характер и зависит от знака зодиака

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет .. только косвено... характер от воспитания зависит

Татьяна Омск

от ген зависит и знака зодиака