Татьяна Визирякина

Я лежу на пляже, на морском песке.
Город мой остался где-то вдалеке...
Локоны колышит свежий ветерок,
Вдруг, ко мне подходит милый паренёк...
Бронзовая кожа, глаза пьянят как хмель,
Он ложится рядом... Мне подаёт коктейль...
Наклонился к ушку... НО ЗВЕНИТ ЗВОНОК.
БЛИН, БУДИЛЬНИК СУКА!!! ТЫ ПОДОЖДАТЬ НЕ МОГ?!

Ответы
Св
Светлана

своличь просто!

Татьяна Визирякина

Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты.

Св
Светлана

мой сонный гений мой засранец но что ты позно позвонил ?подгузник внучке не не сменила - сижу сред этой красоты-где я понятно-а где ты?!