Ольга Т

А что сначала? купить авто или научиться водить?

Ответы · страница 2
Ринка Султанова

совершенно без разницы-только, если ты сначала купила авто, то постарайся сразу пойти учиться на права!!!!

Александр Улогов

купить права ( по другому не сдашь ) , купить машину ( не дорогую и не большую ) и потихоньку учиться ездить

Забавная Тигруля

научиться водить - раздолбать несколько чужих тачек при накатывании практики- и тогда дело за своей!

Татьяна Сахарова

Купите авто и идите в автошколу)))Пока мозги свежие за руль сядите.а иначе забудете всё пока купите

Зифа Игнашева

Наверное,все-таки научиться водить...без прав...будет слишком много соблазнов...а тут сел и поехал..

Владислав Васильев

Тут от человека зависит))) У некоторых и не одно авто куплено, а водить, по человечески, не могут))))

Николай Саблин

Водить надо как бы научиться по любому,можно и после преобретения авто с годами навыки придут...

Андрей Челпанов

купить авто может каждый, а "водить" не продается, это я тебе , как матёрый говорю (см. мою фотку)

M F

Если есть деньги в достатке, то купить свой и учиться, а если нет - по-тихому ломать школьный :))

Алексей Скомаровский

можно всё делать одновременно. а до прав покататься в тихом месте на свежекупленной машине...

Валерий Шадров

Первое своё авто я купил не умея водить.Сам сел.Сам поехал.А что такое права и сейчас не знаю.

Далер Назаров

лучше сначала научиться водить! Лучьше чем купить машину, то что потом нечего не останится.

Лилия Полищук

сначала водить научиться, а машину можно и у папы брать пока не научишься прилично водить 😉

Ирина Ходырева

Сейчас можно на своем авто отрабатывать технику вождения и экзамены на своем авто сдавать.

Сашка*

конечно же научиться водить а то купишь классную машину и разобьёшь,ахах.будет прикольно..

Виктор Илларионов

главное что бы вместе с автомобилем не продали в нагрузку права на вождение автомобилем...

Дашуня Лысенко

а вы как думаете?))Зачем покупать кирпичи для строительства,если еще не вырыт фундамент?:)

Вероника Вихрова)

Купить авто) Водить научиться можно в любое время,а машину не всегда получится купить)

Владимир Васильев

попробу это понять на своем опыте повер это лишним не будет проверив это всё поймёшь)))

Адэльчик:*

без учёбы в вождении вам не дадут купить машину*так что первое:надо научиться водить)