🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы заметили изменения в мужчинах и в женщинах всех возрастов?

Ответы
Алекс Венцель

Все с озабоченными и даже порой злыми лицами погружены в себя. По моим наблюдениям общество находится в психопатическом состоянии и это грозит социальным взрывом...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А может наоборот в недовольно, но равнодушном состоянии?

Алекс Венцель

Это постепенно копится...

Кот. Просто Кот.

Ошибки юности легко сходили с рук..
Ах, молодость, волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь уж мы не те.. И суки постарели..))

Кот. Просто Кот.

Спасибо.))

Dr.lecter

Это не изменения Елена, а интеграция в текущую прогрессию... Не помню кто сказал - изменяться с изменениями, неизменное состояние...

Dr.lecter

Не иначе дорогая...

Сильвия Нагваль

Если я заметила изменения во множестве внешних явлений, можно уверенно говорить об изменении моего собственного восприятия.

He
Helen

А если оно меняется постоянно? Не скажу, что радикально, но есть нюансы.

Сильвия Нагваль

Просто гибкое сознание наверное ) Восприимчивое.

He
Helen

Тут в точку)

Илья

да, женшины стали какими то шаблонными чтоли.
Насчет мужчин не знаю, разве что из них большой процент неадекватов орущих

Илья

Чушь, ты это скажи той которая занимается активным спортом, у которой мускул много.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так и сколько таких женщин в обычных парах? Большая редкость. А если есть единицы, не все же они агрессивны, большинство наоборот защитит слабого мужчину...)

Илья

тогда не нужно писать о том что женщина слабая и так далее.
бывает и исключение.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Большинство из меньшинства я имела ввиду. А что вы имели - не знаю

Илья

я говорил про то,что слишком много тех кто так сказать в системе.
типо жена это дом,а муж это работа и телевизорю

Hrach Nalbandyan

Ну, это вы зря! Испокон веку человечество было таким. Да, кое что добавилось, но суть от этого не изменилась.

Hrach Nalbandyan

Ну, извините! Больше не буду.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, ладно, не извиняйтесь))

Hrach Nalbandyan

Ура! Я прощён. Значит Надежда стать старшим мужем в вашем гареме остаётся.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не держу даже одного

Hrach Nalbandyan

Ничего себе! И так можно?!

Ильназ Ахтямов

да , температура снизилась, сейчас нормальная 36.3, и ещё атомарная масса водорода уменьшилась на 40 проц.

Ivan Ivanov

1 таб. ацетилсалициловая кислота240 мг парацетамол180 мг кофеин (в пересчете на моногидрат)30 мг

Ivan Ivanov

аспирин основа

Ivan Ivanov

больше половины

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, хорошо что просветили. Хотя это ничего не меняет))

Ivan Ivanov

Надо полагать

Просто Александр

Да,главное внешности поменялись,женские на мужские и мужские на женские.Это деградация полная.....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот так. Точно!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С праздником 💥!

Просто Александр

Спасибо,приятно очень, ваше поздравление.

Zza-Zza-Lorak.

Давно, мужчины стали истиричными ,болтливыми и нервными (конечно не все) а женщины стали сильней.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть такой момент. Но и хорошие изменения есть

Zza-Zza-Lorak.

А можно об этом по подробнее)))я наверное что то упустила))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, так красивее все стали, подтянутее, моложе, умнее, увереннее, знают свои права....

Zza-Zza-Lorak.

А ,точно,это да ,больше за собой ухаживать да))))

Павел Шадский

Да, прям не давно у посетительницы данного ресурса, Жасмин кличут, у мадам обострение самолюбия!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ладно, хоть у одной, не страшно

Павел Шадский

Я думаю не у одной, просто мне одна попалась!

Адажио

Эволюция сознания,,,ускорение времени и световых энергий высшей частоты дае́т свои плоды )))

Нептун

да, поумнели с инетом и пообтесали свои заскоки когда их в инете попинали с небес спустили

Нептун

ну в массе своей люди приткнулись и стали спокойнее общаться, много спокойнее

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Просто забанили некоторых

Нептун

бан без выяснения причин странная штука, на некоторых сайтах временный бан применяют,на неделю, на месяц

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так на них жаловались видать

Нептун

ладно хрен с ними, не видно уже этого

Александр Иванович

О да. Такие внимательные все стали и главное шляюца с паллитрой, ну как и вы.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Откуда знаете, Я у вас ее что ли отобрала?

Александр Иванович

Нет. Да я бы и отдал. Я ведь васпитанный и культурный. А паллитра часто приносит пользу, а иногда и предотвращает трагедии. Вот всё было бы па другому еслиб ателла шлялся с паллитрой. Ну вы тож эта падазреваете.

Александр Иванович

А чё так!!!!!!!Ладно . А вот представьте себе, еслиб ателло припёрсе к джульете с паллитрой и она тож поставила ишо адну..!!!!!!!!!!То завязался бы канешна спор, ну в крайнем случае набил ей фингал ни за што, наштукатурилась бы, штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. Но зато любовь сохранена, атнашения, чувства, радость и благоденствие в семье!!!!!!Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я в этом ничего не смысл, извините

Александр Иванович

Да тут всё ясно. Жалко её. Да дурень ателло, я бы такую жертву очень берёг. Такая мне нужна.

Ок
Оксана

ну да все как всегда,пожилые стареют,молодые зреют,маленькие подрастают

Юр
Юрий

Конечно, заметил. Все они теперь ходят в намордниках и этим гордятся...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И других заставляют надевать

Юр
Юрий

Точно. Даже не заметили, как эти намордники превращают их в бессловесное стадо баранов...🖼

Ринад

Ничего страшного...главное, в душЕ не стареть!))).................в дУше, тоже!))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

угу и...бабке 60 лет а она в активном поиске любовничка....офигеть ..))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ладно бабка, ей самое то, а когда в 10-12 это пишут.... 😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

распутство не выбирает возраст....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну в бабки это не распутство, ей просто уже муж ни к чему, наняньчмлась значит

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

муж не к чему а блядство к чему?))
ну и стандарты двойные....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Гражданский брак это теперь так называется? Молодёжи больше именно в таких отношениях. А возрастных единицы. Чаще они уже совсем никого не ищут.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

гражданский брак это сожительство,чтоб в любой момент свалить без б,значит и намерение на это было просто пожить с девкой

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так этим и грешат в основном молодые мужчины. К ним и вопросы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ага...они все от денег очень зависят. Ну и я в том числе, конечно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Причём шибко зависят. И я тоже

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот...а от этих изменений и во всех сферах у них изменения..

Галина Чаплинская Против Войны

да. И те, и другие не желают обращать внимание на возраст.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А как на него обращать?

Галина Чаплинская Против Войны

А никак. Обращаешь внимание на собственные силы и здоровье. А они не всегда привязаны к возрасту.

Bionic Commando

Заметил, что полностью зависят от повседневной рекламы

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо же.. А я её вообще не замечаю

Bionic Commando

Ясное дело прижилась уже давно её уже никто не замечает,всё на автомате происходит