Иван Мячин

Почему для описания психологических процессов собственных чувств и мыслей очень мало слов?

Ответы
Анастасия Ермакова

слов слишком много, невероятное количество лишних из них, но для точного выражения чувств человека достаточно одного взгляда!

Иван Мячин

Тогда как же объяснить любимому человеку, как вы его сильно любите , не приводя примеров и сравнений?

Анастасия Ермакова

зачем сравнивать, когда любят никого в мире не существует

Иван Мячин

это верно

Марина Сырятова

Кто сказал, почитайте психологию эмой. Состояний, зачитаетесь

Наталья Маркова

чувства чувствуются.

Иван Мячин

Чувствуются и некоторым есть названия. Но очень мало слов, которые их описывают. Их параметры.