Анатолий Кошик

КАК вы думаете лди придумают элексир молодости и бессмертия

Ответы
Леди

Нет. Потому что только Бог может дать вечную молодость.

Анатолий Кошик

И Человек когда достигнет уровень развития и сможит дальнейшую жизнь програмировать себе вот тогда и будет тело вечно молодым не стареть

Леди

Грех мешает. Как человек грех уберет?

Нэли Берека

Если придумают , то далеко не для всех и это правильно .

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Когда придумают, он нам с тобой уже не понадобится (((.

Дайлова Надежда Гомель

Они ради денег всё что хотите могут придумать!))))

Анатолий Кошик

но фуфло

Анатолий Кошик

но фуфло

Дайлова Надежда Гомель

Ну это уже другой вопрос.

Alexey,D

А зачем?Обычная женщина нарожает новый людей

Лариса

Зачем!? Чтобы идиоты стали бессмертны?

Лариса

Анатолий,вот вы вроде не глупый человек.... а иногда такую хрень сморозите. Люди к 60 годам уже еле-еле шевелятся. Набиты болезнями,встать не могут. А постоянно "заинтересовывать" себя тем,что за сто лет жизни уже не раз видел... просто занудно!

Анатолий Кошик

так сейчас БОГ индигу сотворил не стареющим возмужал до 30 лет и таким ипомрёш молодым а болезнь это кармические отработки избався и тынне болешь я по20 лет в больницу не хожу только вырезать жировик и всё и вам желаю ура без болезней

Лариса

Да я-то здорова. Но уже поднадоело все. Ничего нового не кажут.

Анатолий Кошик

Сам твори

Лариса

Творю.

Юлия Коваленко

Должны. Наука сильно развивается.

Анатолий Кошик

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕВО ПРОДВИЖЕНИЕ В НАУКЕ ДАЁТСЯ БОГОМ вдохновение на данный элексир а БОГУ ЭТО НЕ ВЫГОДНО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ДУХОВНО РАЗВИВАТЬСЯ И ПРИНОСИТЬ САМОСУ ЧИСТУЮ ЭНЕРГИЮ И МОЛОДЕТЬ а не диградироватся богатеть материально и купить этот элексир и опять помолодет и быть иждивенцечем пользуясь энергией БОГА НЕ ПРИНОСЯ СВОЕЕЙ

Юлия Коваленко

Резонно! Нечего плодить иждивенцев!

Любовь Неземная

в детстве я была уверена в этом))

Анатолий Кошик

А сейчас нет -да

Любовь Неземная

думаю, я не успею это узнать

Анатолий Кошик

точно

Люда Генералова

КОНЕЧНО, НЕ СОМНЕВАЮСЬ

Анатолий Кошик

конечно нет

Люда Генералова

ЧТО ТАК? И ТАК ЗЕМЛЯ ПЕРЕНАСЕЛЕНА И МЫ ЛИШНИЕ НА НЕЙ?

Rima Kravcenko

сказывают - на подходе

Анатолий Кошик

ЭТО ПРОГРАММА работы клеток

Rima Kravcenko

вот её и осваивают. говорят .некоторые лекарства уже помогают

Анатолий Кошик

надейся

Rima Kravcenko

и жди когда к нам придут

Светлана Радуга

Наверняка

Genadie Efremov

он есть!

Анатолий Кошик

пользуйся

Genadie Efremov

спасибо!

Ирина Донскова

нет

Анатолий Кошик

можно придумать всё и это только до этого нужно духовно дорасти БОГ

Ирина Донскова

с вами всё понятно...спасибо

Алла Семакина

Нет

Анатолий Кошик

НЕТ КОНЕЧНО

Лана*Свет

нет