Ёл
Ёлка

Я очень ценю и уважаю людей которые профессионально занимаются делом, в любой сфере. Но ребята если вы почувствовали себя гуру не торопитесь нос задирать, мастерство не падает с небес..?))

Ответы
Иван Иванович

Я 42 года рабою в своей проессии. И вот однажды ко мне приехал проверяющий и начал уччить меня как надо организовать то и это. Вроде все правильно говорил, но на мои ответные вопросы не ответил и оень смутился. Хотя ему было под 40..

Бенвенуто Челлини

Ещё как падает.. Все гении человечества, с детства. Моцарт в 4 года музыку( на века) сочинял, Пушкин( с детства не зная русского,только французкий) стал родоначальником современного русского языка...Падает🤷‍♂️.

Игорь Морозов

Мастерство это глубоко зарытый диагноз ! Главное его своевременно и правильно откопать , а дальше дело в развитии . Можно всю жизнь рисовать , но так и не написать картину типа ,, Грачи прилетели ,,

Роман Стариков

Каждый человек разный, есть люди которые нос задирают, и забывают друзей и родных.
А есть, все наоборот, помнит о друзьях и родных, потому что заботиться о родных и не о себе

Alexandr Kolomytsev

Согласен. Я к тем знаниям и умению коими обладаю сейчас, шёл очень долго. А сейчас делюсь опытом и обучаю начинающих.

Linda 😉🌞

👍👍👍

Сергей Коваленко

Мастерство начинается с целостного восприятия мира, профессионализм в данном случае вторичен.

Хронит Бронхический

Гуру, себя мнит не мастер чего-либо, а совсем наоборот...мастеру не до этого, он делом занят

Иван Васильев

ценили делал всё не как остальные стандарт этим запретили заниматься

Sined Nivas

иногда падает, и тут главное вовремя увернуться, чтобы не зашибло

Ё✨
Ёжик ✨

любой "дар", "падающий с небес", обычно очень дорого обходится...

He
Helen

Есть. Они есть везде, только размерчики другие.. 🖼

Ё✨
Ёжик ✨

в нематериальном материальное отсутствует ))

He
Helen

Хех. Сначала было СЛОВО

Ё✨
Ёжик ✨

вибрация, энергия

He
Helen

Это одно

Алекс Венцель

Всем крутым надо помнить, что всегда найдётся тот, кто круче...

Ёл
Ёлка

Да

Алекс Венцель

Как говорил мой дед: -На хитрую ж.пу всегда найдётся хер с винтом! ))))))))

Ёл
Ёлка

🤣🤣😅

Костя Кузнецов

Согласен, умеешь лучше, дак поделись сноровкой, опытом

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мастерство не пропьёшь, а вот мастерскую-легко))) 😂

Ви
Виктор

в своем деле я гуру подобных мне в мире не больше 100

Ёл
Ёлка

Кто вы

Ви
Виктор

йогин

Валерий Бурцев Сибирь

Нос не задираю,ищу кому передать опыт,нет таких.

За
Заря

Потом и невостовливающимися нервными клетками

Бо
Бока

Был профи в техническом переводе и рабочим

Ан
Анти3Ая

Сколько работаю столько и учусь новому

Селия Вымри

Надеюсь, уважаешь не только таких)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я профессионально страдаю ленью