Натка М_Мак

Когда я говорю, что мне 49 лет и я ещё молодая, мне отвечают, что нееее, уже не молодая. Когда говорю, что мне 49 и я уже старая, то все кричат, что нет, ещё молодая. Я что-то так и не пойму, старая я или молодая? 🧐😟😅

Ответы
Александр Апанасенко

Когда ежики в попе подталкивают что ни будь отчибучить, то еще молодая, а когда хочется жаловаться на молодежь, вспоминать какие мы были, не такие и лучше, и поучать остальных, это признак старости. И как не смотри в зеркало, этого на лице не увидишь! Желаю вам побольше 🐒🦋🐬🐈🦔

Натка М_Мак

Логично))

Ke
Keeper

Только не ищите ответа на этот вопрос у Агаты Кристи. В каждом её романе: "Анемичная, высохшая мисс Флетчер была очень немолода - ей уже перевалило за двадцать восемь", "Подтянутый, бодрый, по-юношески задорный молодой 67-летний полковник Гровс"...

Натка М_Мак

Да, забавные возрастные качели))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А ты не слушай что говорят Ты чувствуй)) Старым можно и в 25 стать )) Возраст это просто цыфрф которые имеют очень мало отношния к человеку))

Натка М_Мак

Это целая философия) надо научиться так мыслить)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это просто нужно почувствовать. Смотреть не в бумажку а в себя)

Натка М_Мак

))

Андрей Науменко

Видимо, это разные категории. Попробуйте говорить, "Мне сорок девять, и я рада быть собой". Вдруг у них у всех шаблоны треснут?

Натка М_Мак

Интересная мысль

Андрей Ванюшкин

Скажу прямо: Если хочешь и можешь, то молодая ,а если нет, то старая и возврата нет. Хоти и будь желанна, будешь вечно молодой!

Андрей Ванюшкин

Рад, что порадовал, а совет прибереги!

Екатерина Емелина

Это смотря с кем разговариваешь, если с юными людьми - старая, а если с пожилыми -молодая. Теория относительности в действии.

Натка М_Мак

Да, это наиболее вероятная версия)

Галина

Как сама почувствуешь ,я пишу старушенция ,но никто не скажет, глядя на меня -старуха .Морщинки ,конечно ,выдают .

Натка М_Мак

А по-разному чувствую

Галина

на то и организм 0н же живой и у него свои требования, дружишь с ним и он дружит ,издеваешься он вдвойне напомнит ,что он есть .

Натка М_Мак

Это точно)

Галина

опыт .,потому по больницам не бегаю,а была живой покойник .

Никита Анохин

Современная 49-летняя женщина не может быть старой, если только сама не постарается ею быть.

Sergey Abramov

1) Всё относительно. 2) Оценка вашего возраста (молодая/старая) зависит только от лично вас.

Владислав

Неее...,не старая и не молодая, человек это всегда "не", когда всегда "да" это уже не человек

Игорь

Один мужчина 80-ти лет, говорил другому мужчине 60-ти лет: Послушайте, молодой человек! 😁

Натка М_Мак

Теория относительности в действии))

Игорь

🙂

Вера Гудкова

Молодая!Когда-то мне говорили,что 50-это молодость старости или старость молодости.

Натка М_Мак

Значит так и есть)

Вера Гудкова

Это как Вам нравится.

Владимир Савин

...каждый оценивает с колокольни своих лет....😃 я считаю этот возраст средним...🤔

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Неважно. Вы себе пометьте тех, для кого Вы старая, и тихонько готовьте паторны

Натка М_Мак

Опаньки, прям в моем духе совет🤣👍😜

Игорь Белов

Судя по вашей улыбка....вы ещё долго молодой оставаться будете....!!!!🖼

Натка М_Мак

Спасибо, приятно

Владимир Дружин

Конечно ты молодая. Пару киллограмов сбрось и-девушка, хоть куда!!!

Натка М_Мак

Куда их сбросить?)) зря наедала, что ли?)

Владимир Дружин

))))) Суть жизни в этом?)

Натка М_Мак

Суть жизни - сбросить кг?

Владимир Дружин

Суть жизни - найти его.)

Натка М_Мак

Суть жизни - сама жизнь

Владимир Дружин

А сама жизнь в чем?)

Валерий Герасимов

В жизни важно не то,кто сколько прожил,а кому сколько осталось....

Натка М_Мак

Этого никто не знает

Валерий Герасимов

Никто!!!...Посему,я и отвечаю прыщавым юношам,когда они меня стариком обзывают,что неизвестно,кто из нас раньше сдохнет....

Виктор Соловьев

У меня знакомая женщина в 55л. тело девушки 20-30 лет позавидуют..

Натка М_Мак

А лицо?

Виктор Соловьев

Да лицо выдает что не 30 лет ..Но в любви расцветает.!!..Кстати однажды в морге увидел с ног голое тело -очень красивое..все точеное аккуратное грудь стоит даже жалко стало такая молодая.Но когда зашел посмотреть голову .Даже не поверил-лет не меньше 70...мысли проскочили подумал голову - пришили но шрама не было

Владимир Асиновский

А Вы переведите свой возраст в доллары и увидите как это мало

Натка М_Мак

Какой хороший ход))

Владимир Асиновский

Это два года назад ( когда мне исполнилось 80) сосед мне говорит что я уже......( а он на 3 месяца моложе) Я ему это выдал о долларах. так ему очень понравилось

Натка М_Мак

Моей маме 81 и она в компе только в одну игру играет. Тут бы вообще не сориентировалась, а вы молодец

Владимир Асиновский

Я ещё молод ( в компьютере)

Вячеслав Сызов

Дама вы не указывайте свой возраст ,а держите себя в тонусе !!

Натка М_Мак

Хорошо) так и буду делать