Ирина Рочева

Вот она истинная сила канадцев? Ванкувер не вспомнился?

когда канадцы собирают свой лучший состав они побеждают. Как взрослые так и молодые.

Илья Власов

Мы с ними в финале встретимся надеюсь и там уже посмотрим....

Елена Тюлина

Разве можно сравнивать хоккейную инфроструктуру Канады, где "коробки" с искусственным льдом имеются в каждой деревушке, а хоккей - национальный вид спорта № 1, с российской. Победы сборной России над канадцами в хоккее, особенно на уровне молодёжных сборных, это скорее исключения из правил.

Дмитрий

канада ещё не чемпион. Наши просто хотели быстрее НГ справить успеть. Россия всё равно лучшая и КХЛ рулит . а ванкувер тут ни причём, ибо чемпионы настоящие. не те кто становятся ими раз в 4 года а те кто становится несколько раз за эти 4 года чемпионами

Бекболсун Чоноев

В чем сила то? 2 шайбы в большинстве, где мы сами виноваты, они все и решили в общем, забей мы первые или не удались тогда, все могло бы быть по другому, после 3 шайбы игра разладилась вот и получилось. не увидел ничего особого у канадцев. обычные хоккеисты как и мы, просто смогли воспользоватся нашими ошибками и все. Голы из ничего были
Лучше проиграть им сейчас чем потом.
Когда то тоже в группе мы им проиграли 6-3, а в финале 5-3 раскатали
Ванкувер давно позади и там был просчет Быкова. Состав там наш ничем не уступал канадскому

Татьяна Татьяна

Со всеми из Вас можно согласиться. Но такой безвольной и бесхарактерной игры нашей молодежки я не видел давно. Канадцы "съели" нас полностью, и видимо во всех зонах. Но развернуться нам уж точно спокойно не давали. И действительно, с позиционной атакой у них все в порядке. А наши как заговоренные играли. Удивляет как наши смогли забить.. .

Насчет состава не знаю - сильный или нет. Да и по именам никого особо не знаю. До Ванкувера пока рановато. Надо еще швейцарцев пройти послезавтра. А с ними в 2010 году мы сыграли не очень.. . Проиграли в ОТ 2-3 по-моему. Да и в этом году швейцарцы сильны. Во всяком случае всем командам хоть как то но смогли потрепать нервишки в своей группе.

Никогда не обвинял тренеров, но к Варнакову есть некоторые претензии. Да и игровой почерк заметно претерпел изменения. Обратило на себя внимание излишний индивидуализм наших атакующих игроков. Возможно это связано с тренерскими тактическими изменениями. Нужно что то менять.

Кто то из отвечающих сказал что мы с ними встретимся в финале. Дай Бог чтобы так и было. Но пока такая перспектива не особо просматривается. Сегодня игра такой твердой уверенности в гладком прохождении (вплоть до финала) первенства не внушила. Возможно все изменится уже 2-го числа в 1/4, но точно так же можно утверждать что ничего хорошего не произойдет. Одним словом "50 на 50". Но все равно надеюсь.

P.S. Комментаторы сегодня перед матчем сказали что в прошлом году мы так же встречались в последнем матче группового этапа в прошлом году 31 числа со шведами, с которыми потом встретились в финале, и тогда многие в шутку нарекли тот матч как "репетиция финального матча 2012". Так и случилось. Но тогда в группе мы проиграли в ОТ, то же самое случилось и в финале. Сегодня наши проиграли канадцам, и нужно признать - без шансов. Так и напрашивается сравнение тех событий с нынешними. Не хочется в это верить, но с такой игрой как сегодня дальше будет тяжко. Хотелось бы в этом ошибаться...

Сергей Сафонов

Если бы неэто удаление в начале матча то всё могло пойти иначе.

Cool

Подозревал....

Марина Щепотько

нет только Торонто вспоминается!

Александр Рябов

Канада этот раз в сильнейшем составе!

Л.
Любовь ......

Пойду поем, честно

Павел Усачев

Мы еще повоюем

Оксана Рафеева

Мы не встретимся с ними в финале! Потому, что их США выбила в полу финале! Поэтому, главное сейчас пройти Швецию! А потом уже наверное как нибудь на сосульках вытянемся! Хотя, если честно, Варнаков это не тренер.