Любовь Волошенюк

Если у вас любимое занятие, хобби ?

Ответы
Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Не чего не делать, Воровать яблоки )) Ходить за грибами, Мороженное, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Молочный шоколад, Пивас, Вкусно поесть и хорошо выпить .Загородные посиделки, Молочные коктели, Дружные тусовки, Радио, Новости, Вкусняшки, Ютуб и Торренты .В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Любовь Волошенюк

У нас день сложился не плохо, много полезного.

Любовь Волошенюк

У нас тепло, домой заходить совсем не хочется.

Денис Локтюшов

тож на улице потеплело..а дома дубак))

Любовь Волошенюк

Точно, на улице теплее чем в доме. Но мы открываем окна. Греем дом.

Денис Локтюшов

понят..ладненько мне пора на выход.

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Любовь Волошенюк

Спасибо большое, за стихи.

Виктор Майский

После выхода на пенсию, бывшая работа стала хобби. Во как!))) Попробуйте угадать, что за работа? Хобби такое очень распространено было всегда. Этим увлекаются многие.

Виктор Майский

Класное и МНОГОГРАННОЕ!!! 50 лет снимаю и не надоело.

Любовь Волошенюк

Это чувствуется, вы так восхищаетесь.

Виктор Майский

Ну это ж большая часть моей жизни. Ни о чём не жалею! Жизнь состоялась!

Виктор Майский

Всю жизнь мечтал быть фотографом на радио! Рассказывать какие я фотки шикарные делаю.))) Шутю!

Виктор Майский

Так ни кто не будет спорить о качестве моих работ, просто потому что их не видели. А я уж расскажу какие они замечательные.)))

Алексей Аблынин

У меня, вообще, зуд верхних конечностей. Столярка, сварка, рытьё в огороде и т.д. Зимой ноги бы к верху. Ни фига! Сейчас вырезать чего-нибудь начну. Уже мысли есть.

Ирина Лейтнер

нет,я люблю классическую музыку(фортепьяно,орган),немного цветовод-огородник,немного пишу стихи,увлекаюсь английским языком,но хобби это не для меня...

Людмила Кузина

есть))), люблю вязать на спицах, крючком вяжу игрушки))), а еще и вкусняхи готовлю, рецепты нахожу и что нравится-готовлю)

Людмила Кузина

спасибо)))), моим нравится)

Любовь Волошенюк

Это хорошо когда нравится.

Людмила Кузина

конечно))), да и для бюджета хорошо))), а вещи не как с рынка))), вот и стараюсь)

Галина Лебедева

копаться в бумагах, фотографировать, приводить всё в систему в порядок всё бумажное...читать книги, путешествовать...

Любовь Волошенюк

Вязанике и вышивка бисером.

Галина Лебедева

Тоже хорошо А вязать я так и не научилась, а вышивала с детства... ВЫШИВКА БИСЕРОМ - ЭТО ИСКУССТВО!

Галина Лебедева

Знаю поэтому и говорю как об искусстве

Галина Лебедева

Благодарю.👍 🌹

Юрий Киселев

нет. когда всё надоедает. стараюсь дома найти какую нибудь поломку и отремонтировать. хотя бы просто наточить ножи.

Юрий Киселев

не люблю быть посредственностью даже дома...

Василий Исаченко

Пишу стихи моментом...считаю для себя экспериментом...хватать всё на лету и выдавать .и мысль свою вам доставлять.

Василий Исаченко

Развитие ума посредством сочинения...поможет в жизни без сомнения...

Kamil Kamilov

Да проведение викторины ! На агенте kamil_kamilov_1960@mail.ru вот найдите меня. 237 игра викторины уже прошла снова без вас ...

Kamil Kamilov

завтра 241 игра моей викторины она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Виктор Борисов

У меня около 30 тыс. марок. Разных, ещё с 40 - х годов. Зарубежные, советские,, без печатей, в идеальном состоянии.

Майя Петрова

Есть: шить, петь бардовские песни и романсы, читать, музыку слушать, смотреть произведения художников

Любовь Волошенюк

Вы очень счастливы, это хорошо.

Майя Петрова

Я не сказала бы, что счастлива...

Viktor Smyslov

Кроссворды, коллекционирование 50 граммовых сувенирных бутылочек с алкоголем. В наличии около 250 шт.

Viktor Smyslov

Я не считаю это отдыхом, а окончанием активной деятельности.

Любовь Волошенюк

Но почему на пенсии тоже можно. Активно. Жить.

Viktor Smyslov

Так Вы в Беларусь всё таки приезжайте!

Viktor Smyslov

Всего доброго, храни Вас Господь!

Любовь Волошенюк

Да. Сейчас. Много проблем. Все утрясем. И по стараемся приехать.

Л5
Людмила 50 Неустроева(Варлокова)

Обожаю сад..огород и цветы..а еще любю цветы в доме и кататься на велике и еще занимаюсь фотографиями

Л5
Людмила 50 Неустроева(Варлокова)

неа..а еще у меня 4 внучки ..скоро родится правнук..скучать точно совсем не будет времени

Любовь Волошенюк

Да это точно. У меня тоже сейчас приехали внуки. Трое.

Павел Вережан

Я играю на гитаре, люблю слушать Симфо-готик -рок, водить машину и заниматься огородом

Любовь Волошенюк

Вы очень практичный человек.

Павел Вережан

Спасибо.🙂 🌹

Любовь Волошенюк

Пожалуйста. 🌹🌹🌹

Григорий Левицкий

Играл в любительских театрах,теперь выступаю со своей программой.Пишу стихи и прозу.

Десант

Лепка из глины, резьба по дереву, рисование, фото и видео съемки, 3D графика и анимация

Любовь Волошенюк

Браво. У вас золотые руки.

Десант

А у вас какое хобби?

Любовь Волошенюк

У меня тоже мол любимые хобби,я шью люблю вязать, и вышивка бисером.

Десант

Классика жанра )))

Alexej Gusev

Туризм - в прошлом, танец свинг и природа - в настоящем, спокойствие в душе - в будущем.

Владимир Белов

У дурака всегда хватает глупости для уныния , а у меня его нет - вот такая моя хоббя!!

Владимир Белов

А беЗ юмора наше с вами предназначение уж очень на казарму поХоже!!

Владимир Белов

Вычитал что человек может жить 1000 лет, не поверил пошел к генным инжинерам, проверили- правда только жить по другому придется по укаденным у нас технологиям и подмененным совсем другой мерзостью..

Владимир Белов

Вместо души теперь даже не икона а ЖАБА с монеткой во рту ! Поздравляю с новой победой над собой !!

Владимир Белов

Щитают все (только о том и говорят даже по сотовой связи) остервенело ищут "Предполагаемую выгоду"..

Игорь Черепанов

Поймать момент, когда он этого достоин, удача! Адреналинчик радует , когда тебе