Лариса Андриевская

мой муж тоже называет сайт Страшилкой. Вы сговорились?

Ответы
Александр Московский

нет, просто вникли в суть

Лариса Андриевская

но он не ругается, даже иногда советует, как ответить.

Александр Московский

)))) я тоже особо не ругаюсь, просто одному чело напомнил его место))))

Лариса Андриевская

а я ему потом в личку на его языке таааакое написала! и в черный список внесла

Александр Московский

согласен, пусть не провоцирует своими идиотсками вопросами

Лариса Андриевская

они не идиотские, какой-то тюремный, что ли, подход ко всем. Я у него на страничке прочитала, как он комментирует вопросы других людей - не преувеличиваю, я в шоке.

Александр Московский

))))))))))))))))))) Ясно. Бог ему судья