Лариса

Отпуск в каком месяце вы предпочитаете? И почему именно в этом месяце?

Ответы · страница 2
Сергей Черных

Сентябрь....Еду в отпуск на машине дороги уже не загружены отпускниками и на море в гостиницах всегда есть места.

Alina Nn

всё зависит от страны, в которую едешь. Если Вь5етнам, Индия и т.п. - то зимой в отпуск . Если Европа и т.п. - то лето.

Crazy Snowman

Мне понравилось в октябре. Если на курорт, то и акклиматизация не требуется, и много чего ещё приятного 😇

Kamil Aydamirov

Раньше в советские времена, брал только в середине декабря. Новый год любил быть дома, а не работать в смену

Эд
Эдуард

В сентябре. Очень люблю осень,за еще тепло,за краски,за урожай,к тому же у меня день рожденья в сентябре.

Кубинец

Летом. Налегке, с улыбкой и в палатке можно и красок природы больше. И лягушки поют громче.😅 💐

Oleg Ы

зависит от того, куда поеду в отпуск. так что - пофигу в каком, должен совпадать с тем местом, куда еду ))

Ухти-Тухти

В конце августа (не очень жарко на юге России) и в середине февраля (хорошие предложения турагентств).

Гия Гогохия

Люблю апрель-май и октябрь.Не жарко и не холодно,Весной-красота.осенью -тоже и грибы можно собирать.

Лариса

👍

Edward

Приветик! обычно в бархатный сезон если собираемся на море, а в это в июле-августе, свадьба у сына))

Edward

и на днях я получил 1 класс)))) муниципальный советник 1 класса)))), круче только горы)))))))

Лариса

и за это тебе отпуск отняли?)

Edward

не))) закон еще в прошлом году вышел))) притесняют чиновников)))) бедные мы))))

Лариса

несчаааастные))))

Edward

ага)))))

Андрон Шрайбикус

Да не люблю я вообще отпуск. Когда захочу, тогда и поеду, и куда захочу, кстати. Сам себе начальник)

Рустам Зинатуллин

середина ноября. водка холодная, женщины не потные. А если серьезно то начинается зимняя рыбалка.

Сергей К.

в мае обычно брал отпуск ... на 9 мая к маме ездил это её праздник ... сейчас не работаю на пенсии ...

Ирина Шваб

В июле. Потому что в июле у меня День рождения и я хочу в этот день быть на море, а не на работе!

Виталий Рогов

Июль-Август-Сентябрь. Приглашаете?Люблю дайвинг, люблю нырять. Крабы Скорпены Мидии Рапаны

Лариса

а смысл приглашать?)))) у нас. если только страусом дайвингом заниматься)))

Виталий Рогов

Кого Вы назвали страусом, не скорпену ли? Этот "страус" называется морским окунем, вооруженным ядовитыми шипами и требующим к себе уважительного отношения, но обеспечивающего безумно вкусную уху. Беседы о работе, взгляды на науку, искусство, мировоззренческие темы, будни лучше лучше не затрагивать. Разумеется, отдых предусматривает погружение в Природу и наслаждение от её созерцания. Подводный мир богаче нам привычного красками, формами. На свой отдых я Вас не приглашу. К Вам на отдых не напрашиваюсь. Мою шутку Вы не поняли

Лариса

вы моей шутки тоже не уловили. ну, да, ладно.

Юрий Кривич

Вторая половина августа. Как правило, уже не так жарко, но еще лето (мое любимое время года).

Эдуард Фишер

Отпуск!!! я семь лет мечтаю об отпуске! А когда Предпочитать???? Пандемия скомкала ВСЕ планы!

Лариса

значит, нужно просто изменить планы)

Эдуард Фишер

Зиму не люблю! Где тепло не пустят!!

Лариса

ну, вроде Азия открыты пока перелеты?

Georgy

с 25 августа по 3 сентября))) потомучто у жены 25 августа а у меня 3 сентября и мы едем на моря)))

Александр Белов

Теперь уже ваш вопрос не актуален. Большинству не до отпусков. Им - как бы детей накормить.

Андрей Сурков

Июль и декабрь) летом путешествовать на мотоцикле хорошо, а зимой Горнолыжка и Новый год)