Лариса

Отпуск в каком месяце вы предпочитаете? И почему именно в этом месяце?

Ответы · страница 4
Тамара Бабич

Июль (малина в лесу поспела). Сентябрь (белые грибы наросли, и не червивые).

Ва
Вадим

обычно беру отпуск и отдыхаю октябрь ноябрь сырость начало зимы не люблю

Dim

Я считаю его надо брать когда дома холод собачий и лететь в теплые страны

Александр Крючков

Сентябрь нужно капать картошку и потому что у меня день рождения🙂

Arab Arab

в бархатный сезон август или сентябрь.. уже все поспевает и жара спадет..

Иван Иванович

Я работаю на предприятии ВГТРК РТРС 42 года и отпуск всегда беру в июне...

Денис Алексеев

Август -Сентябрь Бархатный сезон, теплые моря, изобилие свежих фруктов.

Элла

Мне не приходится выбирать, летом( с середины июня до середины августа)

Лариса

педагог?)

Лариса

👍 🙂

Элла

💐🌼🌸

Лариса

хорошего отдыха)

Копирайтер Дубликатович

отпуск в каком месяце вы предпочитаете? и почему именно в этом месяце?

Татьяна

Август-мой любимый месяц.. Ине так жарко уже, и ещё не холодно. А у вас?

Raf Kanyukaev

июль, жара несусветная, а я в отпуске, что хочу то и делаю или не делаю

Анатолий Смирнов

в июне, огороды уже закончились, а сенокос не начался, и жары еще нет

Анатолий Смирнов

у нас наоборот, все залило, река в берега не входила

Лариса

да уж... и не знаешь, что хуже

Анатолий Смирнов

да, какой-то климат несуразный стал, как к нему приспособиться

Лариса

смириться)

Лариса

ага...

Александр Шевченко

Раньше в январе.Каждый год.Праздники прошли и на работу не дергают.

Ух
Ухтышка

когда не жарко

Дмитрий Климович

раньше как путёвки, но в основном июль!!! редко август, но не иначе!!!

Максим Статников

Декабрь чтоб провести новый год с семьёй и не морозится на работе

Лариса

🤝 кстати, я тоже всегда беру вторую половину отпуска в декабре)))

Лариса

да ваще)))

Ан
Андрей

Июль (жарко) и декабрь (перед НГ на работе - пипец, лучше отдохнуть)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Июнь- июль... у нас дачно пляжный сезон начинается... работа падает

Rima Kravcenko

мне отпуск каждый день. а так хорошо с июня по октябрь где то быть

Zima

В конце мая-начале июня, чтобы загореть и все лето быть красивой

Адресат Выбыл

Сейчас. Люблю ленивый июль. Баловень между ожидаемым и что есть

Лариса

я думала, мне одной июль дремотным ощущается)

Адресат Выбыл

Он ленивец,чем и хорош😊

Лариса

🙂