Ан
Андрей

Дорогая, ты меня любишь?. Что я дура.?. А почему со мной живёшь? Потому что дура. Как вас можно понять.???;-)

Ответы
Вл
Владимир

Мужчины плохо знают женщин, женщины постоянно обманываются в мужчинах, а те, кто утверждают, что прекрасно разбираются в людях, на самом деле ничего не понимают в человеческой натуре. Чужая душа - потёмки. Даже собственная душа - потёмки. Такие таинственные и мрачные, что слишком глубоко лучше не заглядывать.

Галина

Я УЖЕ ОДНАЖДЫ ГОВОРИЛА ,ВЕРНЕЕ ПИСАЛА ,ЧТО ЖЕНЩИНА -НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ СУЩЕСТВО И НЕ ВСЕ СЛОВА НАДО ЛОВИТЬ ,ИНЫЕ И ПРОПУСТИТЬ МОЖНО , И НЕ В КАЖДОМ СЛОВЕ ЗАНОЗУ ИСКАТЬ ,,НА ТО И ЕСТЬ У МУЖЧИНЫ УМ.

Моня Гершензон

- Сема! Ваша дочь таки вышла замуж? ... - Таки нет... - Шо так?... - Она не такая дура, шо бы выходить замуж за того идиёта, который вздумает на ней жениться ...

Ка
Картошка-Астроном

слово дура как крючок А чё в тот момент от вас хотела это вам известно а нам нет В этом и ответы на ваши вопросы)))

Ан
Андрей

Не мне. Не женат

Ка
Картошка-Астроном

тогда мои рассуждение к тому случаю а не к вам нужно применять

Татьяна Ивченкова

Андрей Александрович, если вы в 53 года задаете такие вопросы, то понимание уже не придет... 🙄

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Снегу-то намело)))) Всё равно не разгрести 😅

Ан
Андрей

Я не дворник

Татьяна Ивченкова

Ясен пень))) Дворнику-то некогда тут сидеть сутками)))))

Ан
Андрей

В магазины хожу

Ир
Ирина

Мы понимаем-Как вас любим!..увы..после вашей смерти!.................Это ужасно! Знаю!...Но так-есть!

Ан
Андрей

А мы не умераем

Ир
Ирина

Да живите!..ради своих жен и детей!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Нет детей

Ир
Ирина

Может и к лучшему!!!!!!!!

Ан
Андрей

Незнаю.

Екатерина

Потому что и женщины непредсказуемы...и наш великий русский язык....необъятен!!!

Ан
Андрей

В точку.

Галина Кирилова

Элементарно! У генерала жена генеральша, а у дурака дура. Тонкий намёк!

Ан
Андрей

А у тебя.?

Галина Кирилова

У меня ангел.

Ан
Андрей

Значит ты, ангелочек. Удачи.

Галина Кирилова

Я змея по гороскопу. И муж тоже.

Наталья Анатольевна

А все мы причем? Мы за ваши "находки" не подписывались ответ держать 🙂

Галина Сопот

" Дорогая, ты почему у меня такая Дура?
-Потому что тебе так и надо!"

Галина

ну прям не знаю , как вам все это объяснить , ну ведь понятно же все

Ан
Андрей

Значит было

Niherasebeblia

очень просто,больше нафиг никому не нужна.приходицца терпеть!

Larisa Prokopieva

Без мужчины легче жить...так можно понять это утверждение..

Ирина Королева

Не поймете - потому что дураки... Ведь живете - с дурами!

Та
Татьяна

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ан
Андрей

::-(

Лиора Орли

Если удобно лично вам не пытайтесь понимать.....

На
Наташка

Вот как?))))Надо..надо..понимать😜

Ан
Андрей

А я выдохнул

На
Наташка

Выдохнул а давно..теперь дышу..

Ан
Андрей

Скучно.

На
Наташка

Тишина Андрей..спокойно

Ан
Андрей

С этим не спорю

Алена

Только как нас понять ,мы увы ,не знаем...😉

Ан
Андрей

И мы не вкурсе

Св
Светлана

Не надо понимать! Надо просто любить. 😊

Ан
Андрей

За что.?

Св
Светлана

Полюбил ведь за что то?

Ан
Андрей

Некогда.

Св
Светлана

Понятно

Ан
Андрей

Живу болие 20 лет один

Св
Светлана

Наверное вам так лучше!

Ан
Андрей

Привык. Суп варить умею

Игорь Гранаткин

Понять невозможно, надо любить и прощать.