Господа! Что будет, если выпить йод? Жив останусь?

од, как известно, используется сегодня во многих отраслях. Его применяют не только в медицине, но и в производстве аккумуляторов, в радиоэлектронной промышленности и так далее. Многие люди интересуются тем, что будет, если выпить йод. Вопрос может показаться забавным, однако волнует он очень многих людей. А на каждый вопрос есть ответ.
Итак, что будет, если выпить йод?
1)Ожог слизистой оболочки желудка, гортани и рта даже при небольшом количестве выпитого;
2)Температура тела повысится;
3)Отравление организма обеспечено;
4)Если выпить достаточно много йода, то вполне вероятен летальный исход.
После ужасной аварии в Чернобыле жители близлежащих городов и заражённых районов принялись насыщать йодом свои щитовидные железы. Всё бы хорошо, но делали они это посредством принятия обычного йода внутрь. Стоит ли говорить, что все из них чувствовали себя ужасно, а списывали всё на радиацию. Безусловно, обошлось не без её участия, однако, йод только усугубил ситуацию. Многие люди сейчас принимают йод специально, чтобы повысить температуру тела и получить больничный. Очень жаль, что они не задумываются о последствиях такой выходки. Ведь тем самым они наносят очень большой вред своему здоровью.
Йод нужен нашему организму. Купите в аптеке специальные таблетки для щитовидной железы, которые содержат в себе нужное количество йода, употребляйте продукты, богатые йодом. С другими способами насыщения организма йодом лучше не экспериментировать.
спасибо)

Жив останешься!сожжешь внутренние органы все и температура поднимется высокая!мы в школе так температуру себе делали,что бы с контрольной сбежать,на кубик сахара йод капали и ели)))
Проверь ...Действуй)))Потом поделишься ощущением ...Конечно если жив будешь
ахаахаха
Ты еще жив?)))
я не пробовал еще))
И не надо ))А-то потом иди переживай за тебя
Да возможно.Только сильные ожеги и возможно пенитрация разных отделов желудка

смотря сколько выпить,но если не разводить ни чем,то ожоги обеспечены

Ну, внутренний мир продезинфицируете уж точно)))

Я бы не рискнула!!С чего такое желание?

Доброе, доброе!!! Затрёкались.)))

Какое слово смешное!У меня мама так говорит!!!))))

Нормальное! ))))))

А Ещё она говорит-таракать, смысл тот же!)))

+)))

нельзя этого делать! Ни в коем случае!

нарушите работу щитовидной железы

Он фу-фу-фу во рту потом жечь будет
аааааааааааааа)

с водой да,без воды не советую

Попробуйте, потом расскажите.
сожжёте себе горло и желудок.

Да ост жив но мучатся будеш

не забудь рассказать тогда

Жить будешь мало, но плохо

скоко... ??? ...поллитра. ??? )))

Не рискуйте Это опасно
спасибо за совет!!!, так и сделаю)))

Концентрированный?

Лучше олеум
разница*

Почему именно йод?

Сразу говорю об уксусе даже и не думай (так на будущее)
ахахаха, я то убью себя йодом, уксус потом и подлить можно)))

Ну как желаешь
#сарказм

))