Андрей Петроченков

Стоим на светофоре.Над нами знак-"Прямо и направо".Рядом Тойота,выходит тетя-"А тут можно прямо? И чего обижаетесь,когда над вами смеются?

Ответы
Лю
Людмила

Так, такие тёти и обижаются....нормальные то секут ситуацию...

Галина Александровна

Просто подсказать слабо?

Андрей Петроченков

Правила выучить слабо?

Галина Александровна

Я их знаю). Дорее быть надо. На дорогах СТОЛЬКО чудиков ВАШЕГО пола 😉

Андрей Петроченков

Веришь не встречал.(За рулём почти 20 лет)

Галина Александровна

Не думаю что это правда)). Вы просто к ним терпимее относитесь). Иногда думаешь, ну что за девочка за рулем!!! Обгоняешь - мужик((