Та
Татьяна

Трамп сказал: "Владимир (Путину) если ты пойдешь на Украину, я нанесу тебе такой сильный удар, что ты даже не поверишь. Я собираюсь ударить в центр грёбаной Москвы. Мы друзья, я не хочу этого делать, но у меня нет выбора. По тебе так сильно ударят, чтобы снять эти чертовы купола просто с твоей головы" ". Потому что он живет под куполами"...🖼

Ответы
Марина

Он обычно как шелковый на переговорах. И на такие слова только один ответ: ваш чертов Вашингтон тоже подвергнется удару», — написал Медведев в соцсети X.

Та
Татьяна

Можете скринить его слова?

Марина

https://dzen.ru/a/ZxZBR3I3kiED5Z3e

Та
Татьяна

Увы, не открывается.

Марина

🤷‍♀️

Св
Светлана

А ещё он сказал, что снимет санкции. А ещё сказал, что Россия и Китай - важные торговые партнёры. Он много говорит

Та
Татьяна

А я что, должна отвечать за его обещания? Только ставлю вопрос.

Александр Демидов

Нда... вот только вопроса я, почему-то, не нашёл. 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Плохо искал.

Язва Сибирская

Я думал ты выложишь его слова на Ютюбе А так-то фотографии никто не поверит

Та
Татьяна

А мне все равно. Хочешь, сама выложи.

Alex Sher

Ну на радостях перебрал мужик...
Водка она не для слабаков

Та
Татьяна

Трамп никогда не пил и не курил. "
Трамп признался, что не употребляет алкоголь и ...
"Я могу честно сказать, что никогда в жизни не пил пива…и это одна из моих лучших черт", - цитирует Трампа AP.
— "Я не пью, я могу честно сказать, что в моей жизни никогда не было пива. Это одна из моих хороших черт(с)

Слепотаневнимания

Я хочу чтобы воевали так, как воюют за остров Ганса…

Та
Татьяна

А как за него воюют?

Слепотаневнимания

Дания и Канада, они периодически приезжают, меняют флаг и оставляют бутылку национального алкогольного напитка. Для врага, так сказать)

Та
Татьяна

Молодцы

Слуга Государев

А Путин сказал , что после этого Америки не будет

Та
Татьяна

Много на себя берет.

Слуга Государев

Понты колотит

Вадим

Так, ,,он ,,- тоже под куполом,причем- ОДНИМ!

Та
Татьяна

И?

Алексей Волжский

И Трамп там ничего не меняет

Андрей Мацнев

В итоге "нанёс удар"? 😉😁

Та
Татьяна

Его только вчера избрали.

Андрей Мацнев

Так по его словам он это ещё до СВО обещал))

Та
Татьяна

Посмотрим.

Блуждающий В Темноте

хотеть не вредно 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

А если-таки бахнет?

Блуждающий В Темноте

я считаю что конечно у россии нет ответа 🤣 блин волной смоет

Марина

Если он враг американцам, то пусть попробует.

Блуждающий В Темноте

все АПЛ на дежурстве у берегов америки

Тетя Фрося

да очень странные слова

Al
Alexa

И вы проснулись?

Та
Татьяна

И не спала, ждала, когда заявится Алекс и начнет, по своей обыкновенности, критиковать всё и всех.

Al
Alexa

Вы что:) какой из меня критик:)

Та
Татьяна

Никакошный, но туда же.

Al
Alexa

😄😄😄👍🏻 логично

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--

Та
Татьяна

Это же не ваш сосед сказал по пьяни. Реально смотрите на вещи.

Та
Татьяна

Если по другому не умеете.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

А было ли такое

Та
Татьяна

А не надо все брать под сомнение.

Валерий Довнер

Понтуется.

Та
Татьяна

А ему это надо? Что было нужно, он уже заработал.

Но
Новомихайловка

Сбрендила?

Та
Татьяна

А какое я имею к этому отношение?

Law Abiding Citizen

😂👍