Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы смогли-б придумать диолог с своей Совестью!!))))??

Ответы
..
......

Зачем придумывать, она следит за мной и когда ей не нравится мое поведение, она такую взбучку мне дает, что я все ночь не сплю

** Катерина **

Я с ней никогда не спорю, а если надо, то слушаю. Но если мне не надо, то скажу ей : заткнись и тчк.)

***Пилот Владимир***

... "придумать диАлог сО своей Совестью!!))))??" - это вряд ли, а вот вести его иногда, стоит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зря что придумать не можешь!

Людмила Шумейко

Зачем придумывать? Диалог либо есть (с детсада), либо нет его, уже перегорела совесть.

~L
~Eva Lansca~

Да чё придумывать ?! Я с ней постоянно в дискуссиях ! А она вот меня шантажирует !!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не честные приёмники!!!

~L
~Eva Lansca~

Так а то ! Она у меня такая !@

Раш

Никогда не получается играть в шахматы с самим собой, всегда кто-то поддаётся...

Александр Митич

хорошо тем, у кого совести нет - никаких диАлогов выдумывать не надо...

Уральская Рябинушка

Часто общаемся, но мне не особо по душе-слишком много запретов у ней

Счастья Много Не Бывает.)

Постоянно спорю... В основном , побеждает совесть.. Меня это радует..

Лиз

А что его придумывать ?! Через день , да каждый день это происходит.

Наташенька

- Привет!- Привет...-Что делаешь? -Сплю...-Умничка моя, спи дальше!)))

Дмитрий Климович

Привет, привет говорю, я говорю привет. А в ответ тишина.

Св
Светлана

Да...и в долгом и нудном диспуте я её убеждаю не "делать мне мозг"

Морское Око

Совесть важна, мы а ней ладим, но иногда она через чур борзеет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта дама Порою очень уж требовательна!!))))

Валентина Владимировна

если бы люди жили по моей совести, все бы было в радость.

Maki Woow

Всё равно что говорить лишь с одной из своих личностей.

Валентина Никитенко

моя чиста не воровала взяток не брала никого не убила

Владимир Ефимов

Совесть не ведёт диалогов. Она диктует. Если она есть.

Ксения Македонская

Совесть, что то не хочется с ней общаться лишний раз

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моя молчит и пол буквы не произносит

Ксения Македонская

приструнили значит когда то ее

~Глаза Цвета Ночи~

Я все время с ней диалоги веду)) задолбала она меня)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

А зачем придумывать!?? Этот диалог идет всю жизнь!