Ма
Марс

вся земля принадлежит животным птицам рыбам насекомым деревьям и растениям а уже потом людям

Ответы
Мирослава Грибинник

Именно поэтому люди так яростно востанавливают равноправие- портят природу, ловят рыбу, охотятся на зверей, вырубают леса и вытаптывают растения, доказывая что они хозяева земли.

Николай

Всё зависит от того , на каком месте вы поставите человека в следующий раз !

Ма
Марс

вы боретесь с коммунизмом?

Ирина Рыжкова

Эк, вас кидает.

Ма
Марс

тебя сюда не звали бабулька

Николай

я сторонник Коммунизма !

Любовь Зотова

БОГ поделил-наделил нас по справедливости=всем поровну=никого не обделил

Валерий Гарбацевич

Ну они не далеко от владельцев ушли.

Александр Лиханский

Ты прав..но люди все уничтожают.....

Сергей Режский

еще политикам, а уже потом...

Идальго

получается - чел хуже волка

Антон Короткевич (Питер)

Люди тоже млекопитающие..