The Invisible Man

вы боитесь врачей?

Ответы · страница 2
Александр

а чё среди них столько дураков. положительные дела врачей видно сразу.а отрицательные все в замле

Deribas

Как я могу их бояться, если я сам врач... правда ветеринарный. Могу их понять и простить, если чё...

Deribas

Хто не брезглив...

М^
Мимилашка ^-^~

Лучше может Сексконтроль?

Deribas

Некоторым, говорят, на 2 часа хватает...

М^
Мимилашка ^-^~

5 суток...и она спокойная

Deribas

Каждой - по разному. Если действует - надо применять.

Олег Бойко

Ага. После того, как услышал на консилиуме: "- Ну что, коллеги? Лечить будем или - пусть живёт?" 🤓

Сергей

Не хочется увеличивать их личные кладбища. 🙂 Хотя иногда всётаки приходиться обращаться

Валерий Рудаков

ну а кто их не боится? не столько врачей сколько болезней и вмешательства по операции

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мимиха! При нынешнем "профессионализме" представителей данной профессии .....Боюсь!!!(

М^
Мимилашка ^-^~

Вот и я

Seduce Mi Mente ;)

Профессионалов нет.
Рукажопых не столько боюсь, сколько опасаюсь за свою будущее )

Серж)))

Я не врачей боюсь, а неучей в белых халатах. Диагностов знатных у нас весьма мало.

Ив
Иван

да нет...но согласись...врачи стали коммерческие..и мы уже ищем среди них знакомых

Ив
Иван

я просто ответил на твой вопрос

М^
Мимилашка ^-^~

Благодарю!

Ив
Иван

С Праздником

М^
Мимилашка ^-^~

Вас тоже

Ив
Иван

Спасибо💐🥂🍾

Алекс Венцель

Боюсь современных врачей коекакеров с купленными дипломами...Не доверяю я им...

Степан Удилов

Все боятся, никому не нравится когда их тыкают иголками или сверлят зубы и т.д.!

Бала Мут

Они меня возбуждают и болезни глохнут. А врач обижается-зачем её вызывал зря..

Бала Мут

Стоматолог-это боязнь вместе с нами родилась...

М^
Мимилашка ^-^~

Еще гинеколог)))

Бала Мут

Не встречался и не вызывал к себе-не знаю !

Бала Мут

Да, так можно дойти , что всех врачей боимся. От проктолога до отоларинголога.

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху не подхожу! Они гремучие обманчики со своими рекламами!

Вл
Влад

Иногда не верю и не доверяю, мне 2 раза делали и потом переделывали операцию.

Ян Флориан

Нет . Не боюсь . Но вот доверия нет им . А так уже давненько к ним нехаживал .

Даниял Таиров

особенно стоматологов, как прихожу в стоматологию, так вся боль проходит

Сергей Хрулёв

Для меня это как бояться инопланетян. Они существуют, но я их не видел.

Олег Самохин...

"Ой кто Вас лечить будет -вам же уже за 60"- А.П. Чехов врач и драматург....

М^
Мимилашка ^-^~

Про ответственность не уверена)

М^
Мимилашка ^-^~

Потому что умирали

Олег Самохин...

☕☕ давайте лучше по кофейку....

М^
Мимилашка ^-^~

С большим удовольствием, благодарю!)

Сергей Из Сибири

Не - а ... зубы уже из керамики ... а остальные врачи мне не страшны ...😉

Crazy Snowman

Нет. Послезавтра протестирую, боятся ли врачи меня, или им всё пофигу