Романтичная Особа

Странно, а почему многие люди в России, поддерживающие власть, пользуются американизмами и в языке, и в быту, и в общении на сайте? Понятно, что современные реалии этого требуют, но почему даже их ники написаны так непатриотично ненавистными американскими буквами? Как считаете? Давно добавились в ники - опять же не русские буквы z , v...🤔🤔🤔🤔🤔

Ответы
Наталья

Меня больше интересуют враги всея России,нашли стрелочника США и сваливают на них все неудачи своего преступного правления.Легко распоряжаются миллионами жизней

Наталья

Они и войну поддерживают

Романтичная Особа

Не все, но не догоняют, что ругая ту же Америку, давно под ней. С ее валютой непотопляемой

Наталья

Золотой запас то разворовали,вот и от доллара стали зависеть.

Романтичная Особа

И не только это, да

Наталья

🌹👍

Дневной Заяц

Они вряд-ли смогут дать нормальный и аргументированный ответ.Это дебилы,от них кроме явления и агрессии ничего можно не ждать.

Романтичная Особа

И пропагандой промыто всё, что можно, да. Согласна

Дневной Заяц

Их диагноз: телевидение головного мозга.

Романтичная Особа

Верно. По работе вынуждена слушать включенный телевизор, "все в стране прекрасно", а на самом деле..

Дневной Заяц

А на самом деле катимся в пропасть.

Романтичная Особа

Печально, но да

Ал
Александр

Каждому своё...
У меня ник с детства Sabonis 9...
Что мне его менять на русские буквы...
Сабонис9
Не поймут...

Романтичная Особа

Не меняйте. Речь то не только о никах.

Ал
Александр

🙃

Лукас Шакал

Нет такого как американизмы, есть англицизмы и заимствованные слова прочно укоренившиеся в языке.

Романтичная Особа

Ну, или они. Что то так укоренились, что уже и русских то слов не видно

Kорнелия

Ну в маразм то входить не нужно, политики играют в игры, а нам то мозг свой надо беречь

Романтичная Особа

Как и вы мой вопрос. Когда оппонент в ответе начинает затрагивать личность вопрошающего, это говорит о недостатке аргументов по основной теме. Так и случилось. Всего доброго, спасибо за мнение

Kорнелия

Конечно, я вам привела все аргументы, говоря это норма заимствованные слова, при чем тут ваше: обсираете все иностранное, а у вас много заимствованных слов в языке)прямо лозунг господина Олександра Глебыча, он обычно так насилует неокрепшие мозги

Романтичная Особа

Самый глупый комментарий из ваших, опять одно да потому))) всего доброго!

Kорнелия

Потому как думать не научились, как попка глупости повторяете.

Романтичная Особа

В ы такая умница , умеете оскорблять и лить гавнецо с языка, это отличительная черта многих)) Видно, что аргументов то ноль по теме. Тролль ?))) Забавно. Но не умеющих общаться достойно я отправляю в ЧС) сколько можно слушать ерунду) да с оскорблениями. Подмойтесь, язык запачкан. Учитесь общаться достойно. Не я начала вас оскорблять..а говорила, в общем - о других

Татьяна *

Нет американских букв. Есть латинские. Запретите врачам использовать латинский язык

Романтичная Особа

Тогда надо на русском писать? А другие американизмы, типа, президент, офис, супермаркет и прочее - тоже латинский?

Abstrakt User

Это латынь, Z и V, американцы заимствовали алфавит у англичан, а те у римлян.

Романтичная Особа

Я не про это спросила. Спасибо за ваше мнение

Abstrakt User

Поясню свою последнюю реплику.
"95% населения идиоты".
...
Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.
— Бертран Рассел

Романтичная Особа

Я б так не сказала про процент населения, но с Расселом согласна)

Abstrakt User

Это распространённая фраза, про 95 процентов.

Романтичная Особа

Аа, поняла)

Язва Сибирская

Друг мой, поверь мне, что даже они не смогут ответить на этот вопрос.

Язва Сибирская

Если это всё касается человеческих чувств и человеческих отношений, то правду не нужно говорить никогда, потому что каждый придумал про себя сказку и горе тому, кто эту сказку попытается разрушить. А вот что касается конкретной политики в нашем государстве, но и в этом случае. Мы опять сталкиваемся с этой же самой проблемой личностной мифологии, когда Путин придумал про себя какую-то безумно красивую и поэтическую сказку и горе тем, кто эту сказку. Попытается разрушить, поэтому эти люди сидят в тюрьмах или уже убитые или отравлены.

Романтичная Особа

Я иного мнения про говорить или не говорить правду))

Язва Сибирская

Да потому, что мы говорим с тобой совершенно на разные вещи: 1 дело межличностные отношения, а совершенно другое дело-это государственная политика.

Романтичная Особа

Я больше о политике. А межличностные отношения решаются не на виду и индивидуально в большей степени

Язва Сибирская

Люди бывают разные и всегда очень весело, если люди решают личностные отношения на других людях. Особенно когда бьют друг друга подушками по голове: "боже мой, как это весело, я готов присоединиться!

Аламути

Вообще-то, на нас даже трусы не отечественного происхождения...

Романтичная Особа

Тоже верно

Илья Козлов

А что странного? Они же поддерживают власть, а не Россию.

Романтичная Особа

Считают, что в лице власти всю Россию. Например , ник Шамана, певца - написан по английски, а поет Я - русский

Илья Козлов

Ну пусть считают. А артисты - и нашим, и вашим за денежку спляшем.

Павел Колосов

мы с друзьями заменили американское ок на тт так точно!

Романтичная Особа

Только это?)

Павел Колосов

пока да! а ты?

Романтичная Особа

Я стараюсь их заменять практически все

Павел Колосов

я тебя полностью поддерживаю!

Романтичная Особа

Спасибо)

Влюбленный В Жизнь)))

Да все правильно а еще у богатых у всех паспорта ихние))

Романтичная Особа

Верно подмечено, я упустила)

Влюбленный В Жизнь)))

Еще дети там учатся))

Романтичная Особа

Да. И они вообще все свои дела там проворачивают.

Влюбленный В Жизнь)))

А тут мозги промывает всем

Романтичная Особа

Удобно потому что. Никто ж не запретит, не остановит

Влюбленный В Жизнь)))

И еще добровольно на мясо идет .. Да

Ип
Ип*Анюта*Я

а почему весь мир пользуется русским матом? 🤔

Романтичная Особа

Не слышала от американцев, у них свой мат. Да и не особо матерятся другие народы именно на русском.

Ип
Ип*Анюта*Я

ясно, понятно, ок 😁

Морошка

сейчас они от букв уже открещиваются.

Романтичная Особа

Да, заметила)

Друг Михаила

Всё смешалось в семье Обломского

Романтичная Особа

Мы про песни? Вы вообще ничего не поняли ни из вопроса, ни из диалога. Извините

Марина

Я все поняла. Песни ведь часть патриотизма...

Романтичная Особа

Несомненно. Но если вы ещё и не русские песни начнёте патриотично петь - это вообще край.

Марина

Это как?

Романтичная Особа

Уже никак . Извините

А. А.

Они ещё флаг российской ставят )

Елена

Не все в России патриоты.

Романтичная Особа

Я не особо о них

Бо
Боka

Буквы латинские

Романтичная Особа

А русскими слабо что ли?

Бо
Боka

Это не русские буквы, кириллица

Романтичная Особа

Ну, речь идёт о своих буквах, своего родного языка????

Мо
Моника

Буквы не причём

Романтичная Особа

А что причем?

Мо
Моника

Люди.

Романтичная Особа

Которые, по вопросу, обсирают всё американское, но имеют уже полную коробочку этого всего???