Галина.ярославль

Слыхала, наш и американский дедушки ссорятся или типа того. Чего не поделили-то?

Ответы
Василий Комышний

наш, не дедушка. Даже по внешности многим сорокалетним даст фору. А уж по действенности. Кто дедушка, тот кто в прямом эфире провидит постоянно совещания, или тот кто в 30 лет сидит за компом и оторваться от него не может? Байдену это нужно было сказать что бы сплотить вокруг себя поплотнее ряды подпиндосников. Путин пожелал ему здоровья и предложил побазарить в прямом эфире. Байден мгновенно слился. Это всё)

Галина.ярославль

внуки есть

Василий Комышний

я о говорю о том как человек выглядит со стороны, а не по годам. По годам люди и в 40 лет часто бывают малолетними дебилами, и нет смысла таких мужчинами называть)

Сергей Лукин

Ой, с какого такого перепуга ВВП стал ровесником байдина? А поделили СП-2 , подвальногго, скрипаля, хохлятский боинг. Ещё расскаать за что на нас каждый месяц санкции накладывают? "Умная" расскажи на что ВВП на залуию санкции наложил? Хотя срут они нам и срут

Галина.ярославль

боинг, скрипали, литвиненко, каширка, норд-ост, буйнакск, беслан, чечня, грузия, украина, сирия, ливия, немцов, магнитский, политковский, навальный, кара-мурза так шоб навскидку, про шо вспоминал в последнее время в разговорах.

Владимир Тунгусов

Американский дедушка хочет быть главным во всём мире. С этим, не согласны все, а наш молча, скромно заслуживает уважение людей во всём мире.

Галина.ярославль

Наш по-любому ихнего ушатает... Тот чёт на ногах уже не стоит, судя по новостям

Владимир Тунгусов

Байден, сам шатается, его и шатать не надо!

Галина.ярославль

Хотя есть вариант, что это русские хакеры взломали ему мозги.

Владимир Тунгусов

У него нет в голове процессора, памяти, и алгоритмы, сам путает.

Галина.ярославль

бес его попутал

Александр Юрьевич Бондаренко

много выслужил?

Владимир Тунгусов

Их президент, служит бесам.

Кр
Кришон

зачем над пенсионер смеются... вот пусть доживут до ста лет(а перзик америкосовский скрывает свой возраст) во хай и смеются

Галина.ярославль

Децкей сат.

Кр
Кришон

ага..еще хуже

Y.
Yuri ...

Ваш,. еще сравнительно мальчонка, которого надо прикладывать к груди, что бы не капризничал,,Как с добросердечием то ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Друг друга убийцами называют. Но у них о друг друге сведений больше, чем нам расскажут.

Галина.ярославль

Наш ржет, ихний на ногах не стоит

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да оба они хороши. Рыбак рыбака видит издалека.

Графиня

Они не понимают, что пора цветочки в садочке поливать и успокоительный чаёк попивать.

Галина.ярославль

Наш ржет, ихний на ногах не стоит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Один маразматик открыто ненавидит старого вруна и что тут для сенсации интересного?

Галина.ярославль

Битва за утку

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятный выходных Галина!🖼

Мирумир

один другогА обозвал, наш ответил -кто обзывается тот сам так называется

Галина.ярославль

Бе-бе-бе. Тебе смешно, а мне обидно, тебе говно, а мне повидло.)

Мирумир

во во))) примерно так

Олег Яковенко

америкос затроллил нашего. наш как настоящий пацан должен был ответить.

Галина.ярославль

а наш сказал что кто обзывается, тот сам так и называется. Бе-бе-бе.

Олег Яковенко

ну и я примерно о том же 🙂

Наташенька

Наш с вездехода прыгает, а их с трапа падает...вот и ссорятся))

Галина.ярославль

Может не дожить до Дня Победы)

Наташенька

Жаль...я вот думаю-такая богатая страна...США...а своему старенькому президенту не могли подогнать трап с эскалатором...

Галина.ярославль

ну теперь то подсуютяться

Sebastian Pereira

Им надо выйти раз на раз..... помахаться и выяснить кто прав

Галина.ярославль

На батожках?

Sebastian Pereira

На кулаках

Галина.ярославль

Для Расеи это нормально

Sebastian Pereira

🤼‍♂️

Sebastian Pereira

🤝

Helena Veselova

Да у одного плохое воспитание наружу вывалилось

Галина.ярославль

Лишь бы до последнего аргумента в своих спорах не дошли. Так-то пусть хоть рыла друг другу раскрошат.

Helena Veselova

Противно слушать, надо сказать.

Rima Kravcenko

Альцгеймер мешает понять суть разговоров

Галина.ярославль

как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем

Rima Kravcenko

что то такое

Rima Kravcenko

🤝

Рафаиль Канюкаев

Байден берега попутал, маразм крепчает

Галина.ярославль

делят от мертвого осла уши

Рафаиль Канюкаев

Да, но Байден действительно не адекватен, не узнает своих министров, заговаривается, падает на трапе

Галина.ярославль

говорили им — не выбирайте старика, который уже одной ногой там.

Рафаиль Канюкаев

Вот за это и санкции, зачем нужно было говорить?

Niemand Против Войны

Пу ведет себя нецивилизованно, мадам.

Галина.ярославль

Вот и я в непонятках

Михаил Цветаев

Любимые бранятся,только тешатся.))

Alex Dark 🇷🇺

2 маразматика чего то не поделили

Галина.ярославль

делят от мертвого осла уши

Alex Dark 🇷🇺

в глобальном смысле это бред, кое кто засиделся у власти

Андрей

Дружба дружбой, а махорка врозь.

Галина.ярославль

Седина в плеш, бес в ребро.

Слава Касьянов

Милые сорятся, только тешатся!

Галина.ярославль

Как поссорились Иван Васильевич с Иваном Григорьевичем)