Гарсон №2

Терроризм становиться, самой большою опасностью для мира( а ведь кому то это нужно? Кому спрашивается? Кто за этим стоит?

Ответы
Наталья

Борьба за природные ресурсы.Под эту борьбу лбами столкнули две самые многочисленные религии на Земле:Ислам И Христианство.Не важно-какие лозунги.Нужны бойцы без страха и упрёка.Менее религиозное общество обращают в разврат,истребляя семейные ценности.Нефть-это ещё семечки.Вот когда пресная вода будет на кону-похоже п...ц всем)

Гарсон №2

грамотно!

Светлана Войцеховская

За этим стоят две мировые религии Ислам и Христианство и которые раздирают несовместимые противоречия. Христиане и атеисты имеют мораль,которую никак не приемлет исламская религия. Разврат тотальный ширится через интернет,Сми, ТВ и проч,которому противятся многие исламские верующие.

Гарсон №2

радикальный Ислам опасность, для мира

Светлана Войцеховская

Кто ж с этим спорит?

Alina Nn

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Ленка

Это выгодно тем, кому нужны полигоны для испытания новых видов оружия и кто зарабатывает на войне.(((

Леди Мила

Стоят именно такие группоровки.. Они так деньги зарабатывают. А платят заказчики, у тех свои резоны.

Елена

тот кому выгодно продавать им оружие, кому выгодно, чтобы постоянно шли войны, был хаос-США

Лариса

Ну,это явные выдумки! Меньше надо рекламировать теракты! Они всегда были есть и будут.

Константин Сибирчи

ЦРУ - все террористы проходят обучение в спецлагерях ЦРУ на территории Пакистана.

Гарсон №2

возможно...и кто ещё стоит за этим

Камола Насирова

Война это большие деньги а как говорят деньги к деньгам

Ми
Мила

Тот кому выгодно.Тот кто на этом зарабатывае деньги.

Володя

Подготовка к смене модели мироустройства.

Максик Ласковый )

Был бы мир, да лад не было бы и террористов.

Pricila

Тому кто желает управлять всем миром

Suren Sahakian

деньги , олигархия и все беды отсюда

Гарсон №2

не сомневаюсь!

Дайлова Надежда Гомель

Тем кому неймётся от мира на земле!

Лариса Крушельницкая

Тот, кому выгодна дестабилизация

Толкын Чукеева

Кому хреново живеться паразитам

Левенец Эльвира

Да это страшно,кому то нужно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Люди и стоят , больше некому

Сергей Шукшин

они до насне доберуться

Гарсон №2

будем надееятся