Герман Киричев

на о.КИПР наши хранят около 40млрд.евро помогая их экономике.Власть Кипра решила забрать 10% (4млрд) ввиде налога.Или помогите из народных денег.Окажет Россия помощь или нет?

Ответы
Надежда Попова

Я не знаю как правильно, почему Греция попала в такую ситуацию, думаю греки сами виноваты, а выход там же где и вход. С одной стороны помогать ближним, это нормальные человеческие отношения, с другой стороны, такая помощь Грецию не спасёт , а только ухудшит её положение, они ни чему не научатся, и сделают такие же ошибки в дальнейшем, но думаю в этом смысле Россия не далеко ушла, и чтобы спасти свои миллиарды, Россия окажет помощь из народных денег. Если я конечно правильно поняла ситуацию))

Ирина Савченко

Вчера в новостях сказали, что депозиты в банках не будут облагаться налогом,какой-то другой механизм будет применен,чтобы спасти экономику Кипра....А жаль,...надо бы их,этих воров,наказать по полной программе !!! это ведь народные деньги,а не жалкой кучки "ДЕЛЬЦОВ"....которые "вывели" из страны капитал,вместо того,чтобы развивать свою страну,а не "тонуть" в этих миллиардах,которые им не принадлежат по праву...

Азиз Кара

Да конечно окажет. Путин (от имени России) ведь любит выёжыватся деньгами перед другими государствами, хотя деньги не его, да и в России живем не айс

Не
Неангел

а вот вопросик - КТО храниттам деньги? тт, кто свою страну обворовал? так им и надо! а то орут на каждом углу о порядочности...

Ольга Бойченко

они заранее договирились... теперьруками разводят... давайте похлопаем... нас опять надули....без особой фантазии...

Светлана Лаврина

Конечно, ведь там не народные деньги((. А верхушка лучше из бюджета отдаст , чем свои потеряет(((

Галина Романова

Конечно окажет. Все деньги сильных мира сего. Используя власть люди сохранят свой капитал.

Ел
Елена

кто там денежки прячет, тот пусть и платит за удовольствие... А то рассовали по всему миру...

Вольфрам Заточкин

нас 140 мил. человек если 4 млрд. разделить на каждого сколько получится на каждого?

Алексей Никифоров

России эти деньги всё-равно не достанутся. пусть хоть там на людей поработают.

Лейла

конечно окажет...чужим она всегда готова помочь, а свои с голоду подыхают

Лариса Иванова

да, пусть делают, что хотят. у меня все равно хватает на себя и ребенка

Газинур

нет. сколько можно их корьмить.казахстан тож не поможет наверное

Роман Сергеев

Да Россия всем помогает, только про себя постоянно забывает

Dragon Aries

думаю не стоит... деньги россиян и так оказывают им помощь

Та
Татьяна

Россия щедрая...как всегда за счет налогоплательщиков..)))

Наталья Зверева

не знаю я этим не интиресуюсь, своих проблем выше крыши.

Григорий Шапиро

Уже оказала.Это же власть богатых(как и во всём мире)...

Ирина

Мне бы хотелось, чтобы не помогли. А Вы, как думаете?

Герман Киричев

10 млрд. выделяет ЕС.Хоть в этот раз подумали о народе

Юрий Белов

Храните деньги с госбанке России и спите спокойно