Ев
Евгения

Люди начинают ненавидеть друг друга, когда им деться друг от друга некуда, или я ошибаюсь?

Ответы · страница 6
Кот Кот

Их просто приучают

Ев
Евгения

к чему?

Кот Кот

Ненавидеть и призерать друг друга.. Говорят это норма и ненадо стеснятся

Ев
Евгения

а приучает кто?

Кот Кот

Сатанисты

Эл
Эля

Квартирный вопрос?

Ев
Евгения

да хотя бы и так

Эл
Эля

Да, ничто так не связывает людей, как квартирный вопрос. А ненавидеть или любить это уже от характера и воспитания

Ев
Евгения

пожалуй🌹

Эл
Эля

☕🍬

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Когда один игнорит

Антон Розов

Или вы ошибаетесь

Ев
Евгения

а Вы как думаете?

Антон Розов

Точно не так,, ненависть это край,, как можно находиться рядом,,, лучше обнимашки🤗

Ев
Евгения

очень просто можно находиться рядом! порой и не подозреваешь, насколько все плохо. Внешне кажется все прекрасным, а внутри у людей бывает такое...

Антон Розов

У каждого человека есть, червички в голове,, внешность обманчива согласен,, но таких людей очень мало,,,,, (простите но какашки всплывают самые первые) ,,

Ев
Евгения

они у каждого есть

Алексей Волжский

Тоже бывает такое

Со
Собеседник

Всякое возможно

Владимир Дружин

Бывает и так.)🌼

Андрей К

Возможно и так..

Crazy Snowman

Необязательно)

Я Мы

Вы ошибаетесь.

Ев
Евгения

ок

Ви
Виталий

да именно так..

Михаил Пухов

Ошибаетесь. Бы

Эр
Эрнест

ты ошибаешься

Ев
Евгения

Хорошо, если ошибаюсь

Эр
Эрнест

верь мне

Ев
Евгения

Вариантов нет)))

Эр
Эрнест

таак точно!

Олюшка Олюшка

Не ошибаетесь

Евгений Бриг - Снежин

да.... само уединение во благо!!))).. Долой унынье и упадок Духа!
Лишь на пенсии ты и
начинаешь полнокровно
жить по- свойски и свободно парить душою
— петь сердечком!?)
Рисование и танцы, песни петь
и фотопутешествия
по горам и ущельям Северного
КАВКАЗА!)
Уникально так и оригинально!?)
© Евгений Бригиневич🖼

Семён

Как вариант ...

Макс Холодный

Да, так бывает

Ев
Евгений

Нет не всегда.

Нупоучименяжить

Нет- ошиблась

Ев
Евгения

чем чаще рядом, тем сплоченнее?

Нупоучименяжить

Тоже не факт. Тея какой результат интересует? Я предложу для него сценарий поведения

Ев
Евгения

мне нравится, когда имеется личное пространство у партнеров и никакой слежки или диктата

Нупоучименяжить

Тогда гостевой брак. Но это только до момента пока мужчина найдет свою- ту самую, которой не нежно рядом с ним личное пространство

Ев
Евгения

я к гостевым бракам отношусь отрицательно. Брак есть брак. Под одной крышей. Но супруги будут счастливы, когда у каждого есть , помимо семейных обязанностей. что-то еще. свое личное...хобби. работа ( левые отношения, конечно же, сюда не входят). При полном доверии люди могут быть счастливы, если друг в друге не растворяются.

Нупоучименяжить

Всякому возрасту свои формы сосуществования .

Va
Varenich

Ошибаетесь. 🙂

Ев
Евгения

ок

Alex Dark 🇷🇺

однушка мало

Ев
Евгения

дело не в метраже

Alex Dark 🇷🇺

каждый хочет личное пространство