Максим Савельев

Что скажете про знак зодиака "Весы"?

Ответы · страница 2
Лана Лана

уверенный в своей правоте ,громогласен ,хотя сам всегда думает и взешивает ,как поступить

Н)
Наталья )))

Всё взвесим! Уравновешены. Но иногда либо болтики ржавеют, либо электроника ломается 🙂

Анастасия Кутукова

Сестра весы, ну.. Умные, широкомыслящие люди, которые любят свою половинку и верны ей

Rima Kravcenko

высокомерны.иногда злы. много думают в правдивости своих поступков. скрытны бывают.

Евгения Солнце

а что тут сказать то?? главное что бы были всегда в равновесии!! иначе хавайся будет!!

Ек
Екатерина

спокойный..не вспыльчевый но учитывая год конечно если мышка то все подходит...

Наталья Александровна

У меня подруга ,добрая душа,любит выпить))) и тогда всех любит вплане родни)

Максим Савельев

😄 ды а кто сейчас выпить не любит.Зато меру чувствует,по себе знаю))

Наталья Александровна

Не,не чувствует))) с ней опасно на утро голова болит)))

Максим Савельев

ну иногда бывают сбои 😄

Идущий К Горизонту...

Я весы. С нами пить опасно, подтверждаю!)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

У меня сын знак "Весы"...ну Весы есть Весы!главное вовремя найти равновесие

Максим Савельев

Не один из знаков, не несет в себе прямого соответствия с названием.Весы-холодны,не поддаються

Максим Савельев

эмоциям сильно,если их не вывести,поэтому и кажется,что они самые спокойные)

Ольга Витковская

Как правило, действительно уравновешенные люди, а спросите в интернете.

Ирина Тулякова

хороший воздушный знак, равновесие во всем, порядок и иногда занудство

Анна Светлая

Колебал, колебаюсь и буду колебать, - про меня. А так, самый крутой знак.

Максим Савельев

Ну люди которые не могут выражать свою мысль,рано или поздно начнут напрягать.Да,давайте.

Анна Светлая

Вы в возрасте поиска партнёра. Есть поговорка: " Делу - время, потехе - час" , совершенно очевидно, что партнёр должен устраивать во время работы, а не во время потехи, но люди часто делают ошибки, нравятся друг другу "во время потехи", а как до "дела" доходят - разбегаются.

Максим Савельев

а когда один работает,а другой развлекаются-это нормально?)

Анна Светлая

Это тот случай, когда почве "потехи" сошлись.

Максим Савельев

вот эти "потехи" заставляли меня не раз нервничать,а исход в итоге один)

Democratic

у меня бабушка весы, она хороший человек, возможно, все весы хорошие))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ужасный знак.. пополам и зла и добра.. но если вникнутся то ничего так

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😝 трудно спорить)и бессмысленно)

Максим Савельев

Да с весами вообще лучше не спорить,хаха)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я знаю)) проще головой о стену)) даже если вы не правы.. все одно)

Максим Савельев

Ааа...практически тоже самое)

Та
Татьяна

Согласна со всем)

Лариса Черепанова

всю жизнь с весами живу..тяжеловатый знак...сами не знают чего хотят

Марина Шадрина

Пока взвешивают все "за" и "против" - поезд ушел! И так всю жизнь!!! 😭

Натка М_Мак

Моя дочь весы, все 10 раз взвесит, перед тем как сделать, горжусь ей)

Натка М_Мак

А вы почему именно весами заинтересовались?)

Максим Савельев

Сам весы,интересно просто,сколько положительных и отрицательных вещей,могут сказать про них)

Натка М_Мак

И и каких больше, судя по ответам тут?))

Максим Савельев

50 на 50.Кого они обидели,те люди их ненавидят просто,собирают все что только возможно))

Натка М_Мак

Понятно, это естественно и от других знаков тоже ожидаемо) Смотрите, комплексов тут себе не наживите))

Максим Савельев

Да я ради интереса,задал подобный вопрос)Каждый человек по своему особенен,так что глупо всех приравнивать ,поэтому я отношусь к этому спокойно))

Натка М_Мак

Вы умничка)

Марина Силкина

Единственное что приходит в голову это то, что они уравновешенные

Марина Силкина

Вот и тоже так думаю. Это своеобразная ловушка для других людей.

Максим Савельев

Они могут спорящих людей рассудить.Ну, а если с ними кто-нибудь начнет спорить,то все,до первой крови будет спор)

Марина Силкина

О... полезные эти люди-весы. Надо бы найти себе ещё какого-нибудь из весов.

Максим Савельев

Не помешает,не соскучитесь точно

Валерий Кожихов

Много тех людей кто не оправдывает уравновешенность этого знака

Наталья Оверина

👍 супер. (если речь о мужчине). А женщины -тягомутины еще те

Фаина Крохмаль

Что вас интересует?ваша задача в этой жизни или другое?