Ольга Воробьева

В детстве с подруганькой нашли карты. Необычные... 😁(порно). Когда мама подруги их у нас нашла.. Таких люлей навешала.. И забрала.. А у Вас были необычные находки?

Ответы · страница 2
Па
Паша

Тоже карты находили и книжку с порно фотками ..так всем двором до дыр рассматривали ..🤣🤣🤣

Михаил Нет

мама просто сама смотрела потом с папой )). но люлей было дать вам необходимо! ))

Ольга Воробьева

Профилактика прежде всего!!!

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

А я их надёжно спрятал, и скучными вечерами раскладывал пасьянс, в одиночку🤣

Лили

журнал порно...самый прикол ..смотрели его с фонариком под одеялом днем🤣

Ольга Воробьева

Ну правильно чтобы не спалиться.. а мы просто смотрели.. И усёёёё... спалились.)))

Лили

Мы хитрее оказались

Шурави

Я в земле нашёл царские ассигнации,разных номиналов от 1 до 10 000 рублей

Ольга Воробьева

У меня у подружки когда сносили дом тоже деньги нашли. 1917г

Шурави

Вот луше бы клад был не в ассигнациях ,в монетах!!!

Константин Сибирчи

Да. Серебренные гульдены 1679 года. Куда они потом делись - не помню.

Владимир Игнашов

так что же ......зеркала не было что ли ?? посмотрели бы на себя..))🤔

Ольга Воробьева

Фу ты ну ты.. 9 лет. Ага мечтала просто))))))))))))))))

Владимир Игнашов

верно .....это не наш вкус..))😉

Светлана

Мы тоже однажды с сестрой нашли такое.. почему то напугались

Миша Чернов

а люлей то за што??? это ж не вы с подругой фоткались для карт

Ольга Воробьева

Так вот в чем и соль.. А люлей получили.

Миша Чернов

ну а вам хоть интересно было? попробовать не было желания?

Ольга Воробьева

Ой ой... Уважаемый Михаил.. нам было 9 лет.. Мы вообще как я помню охренели..

Миша Чернов

ой....я думал вы старше были!😁

Ан
Андрей

Нашли лимоку на полигоне с пацанами и в школу принесли...)

Ан
Андрей

Комната милиции, учёт и все вытекающие блин....))

Ан
Андрей

Ошибки юности легко сходили с рук... Ах молодость, волшебные напевы... Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и....

Ан
Андрей

Ах вон как забавно получилось блин....)

Эл
Элексей

да помню такие карты . брат моего друга где то доставал

Дв
Дванов

агааа...таки нашлись! а я все думал, где их потерял(

Ольга Воробьева

Ну и сразу были отобраны))))))))))))))))))))

Дв
Дванов

так понимаю, на возврат можно не рассчитывать)

Дв
Дванов

опять самому рисовать новые. и шахматы с хлебного мякиша лепить(

Кот Василий

Вы не уникальны. Со многими подобное происходило.

Ольга Воробьева

Простите! Но я не писала что я индивидуальна.. Я просто спросила.. были интересные находки? И не только карты.. А вообще..

Кот Василий

Были у очень многих, не стоит сомневаться.

Ди
Дима

Вероятно, сама потом любовалась, как у вас отняла)

Th
Theodore

Надо было маме не показывать, а спрятать хорошо

Ольга Воробьева

Да как то и не думали про них что это так все серьезно.

Farhod Tomson

мало вам мамы навешали))) шучу, я прятал хорошо)))

Юр
Юрий

Забрала, чтобы с интересом посмотреть самой.

Ѻлегъ

мне уже лет 17 было, нашёл самородок в ручье

Ѻлегъ

только, я его откинул в сторону а камушек цветной, что лежал под самородком, взял

Ѻлегъ

и потом была долгая беседа с Великим Полозом

Ѻлегъ

Оля, ты в детстве разве Бажова не читала?😆😉

Ольга Воробьева

Читала но это было так давно. Помню что сказочный лесной персонаж с головой змеи.

Ѻлегъ

нет. это дух Уральских гор, хранитель золота. символизирует плодородие земли и безконечность мира

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, барышня!

Жорик В Тумане

а кто именно их нашёл, вы или ваша подруга ?

Ольга Воробьева

А есть разница? Я не помню.

Жорик В Тумане

Конечно есть, одной из вас досталось не за что..

Ольга Воробьева

Да обеим досталось. Мы постоянно с ней в какие нибудь приключения вляпывались.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага такие картишки и родители не находили

Сан Саныч

у нас тоже жарко было и завтра жару обещают

Звездочет Дальнобой Торонто

еще не смотрел какая погода у нас будет завтра

Сан Саныч

ясно что документы получили?

Звездочет Дальнобой Торонто

сегодня номера пришли теперь надо кое какие формальности решить и все но решит завтра джеси