Елена

И наконец он у тебя появился. То ли радоваться то ли плакать, или одновременно, как говорят - смех сквозь слезы. И о чем вы подумали? Я про отпуск в три дня впервые за пять лет. ( записки трудоголика) Это про вас?

Ответы
Алексей Старшинов

Есть профессии, где отпуск невозможен, в принципе, например заведующий огромным складом... Передавать имущество и принимать обратно , по описи, нужно ДОЛЬШЕ, чем длится отпуск...

Алексей Старшинов

У моего знакомца так мама работала , почти 10 лет!

Таяна

Про мужа. Мы с ним поговорили и решили, что он поедет на море без меня, хотя он настаивал чтобы и я поехала. Теперь жалеем об этом...только он не понимает, что случилось.

Giyom Nogare

Блин!😝😅😝😝 Хотел написать. Так много. но!! Я - БУХОЙ!!! Это будет не честно и не правильно!!

Сергей

А, гугла то здесь причом?😂

Сергей

Вот никада кстать не пробовал, и чо печатать здесь не нада что-ль?)

Сергей

🤔т.е. ты гришь, а он набирает текст? не знаю, по мне так удобней, ченм ещё базарить с компом сидеть🤣

Сергей

Т.е.?)

Сергей

)

Ив
Иван

Знал двух человек, работавших без отпуска больше 10 лет.. Я на такие "подвиги" в принципе не пойду.

Ив
Иван

С праздником! 💐

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Сергей Кожин

😆😅😂 я уже и не мечтаю... Кстати с праздником!!!🥂🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Музафаров

Нет, я в отпуск вовремя хожу, более того отдел кадров иногда насильно выгоняет.

Виталий Рогов

Отсутствие отпуска и многих выходных дней мне, в моём прошлом, хорошо знакомы

Виталий Рогов

Трудно разговаривать с этими бессловесными, кривляющимися тварями и их ленивыми родителями.

Александр

Самый большой отпуск у меня был восемь месяцев, вместе с отгулами.

Александр

Да, накопилось.

Сергей Назаров

Не было такой мотивации, чтобы так насиловать свою жизнь..

Дмитрий Сергеев

у меня почти так, 6 лет практически без выходных

Ан
Анатолич

Можно плакать и радоваться одновременно.

Ко
Константин

Почти только отпуска долго долго не было

Ан
Анна

3 недели, ни чё не поняла 😒

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки, не появился.🙁

Елена

У тебя он просто необычный.

Виктор @дайвер@

Так и башню снести может

Виктор @дайвер@

Так и башню снести может

Серик Рустимов

В бессрочном отпуске!

Рита Еремина

Отдохнуть по полной

Andy Dog

записки тунеядца...

Andy Dog

вас привлекают тунеядцы, или я не понял((