Ум
Умка

Вакцинированных с каждым днем все больше, почему же и рост смертей увеличивается с каждым днем?

Ответы
Валерий Рудаков

а потому что на вакцинирование идут ВСЕ подряд без обследования-мало того что в любом возрасте куча хроников в РОССИИ-так ещё много и тех кто и не подозревает что у них что то вообще в организме не так-я недавно ходил в терапевту-так этот козёл по нашему Участку даже в мою медицинскую книжку не глянул-а начал сразу таблетки выписывать и прокалывание какой то дрянью-действуют по МЕТОДУ-Аспирин для всех подходит-идиоты одно слово-жена недавно лежала с воспалением лёгких-то же сказали КОРОНА-а рядом с ней все вакцинированные были и Копыта откидывали

Константин

ну как.. щтам Дельта Рудит быстрее, инкубационный период скорее.. На детей переходит и антикавидники без масок.. Так же заканчиваются места в реанимациях Больницы переполнены.. Врачи на износе.. с чего уменьшаться то.. если вирус работает быстрее а прививки не сделало процентов 60 ... не верующих

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

7 дней каникулы локдаун чтоб сбить эпидемия все туры раскуплены все места в отелях забронированы
Люди тупо охреневшие идиоты а скорее это даже не люди это просто нечтожества! Чегоже удивляться что все так плохо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому что разный срок выработки иммунитета после вакцинации. У кого то он месяц. У кого то доходит до полугода. Но в первую очередь, это безответственность граждан.

Эд.влад. Михеев

Вакцинация необходима, но не панацея. Войн меньше - болезней с летальным исходом больше. Прогресс, отрыжки цивилизации берут за горло человечество.

Рафаиль Канюкаев

происходит мутация и все больше агрессивных штаммов вируса проникает в РФ, раньше дети не болели или легко переносили, теперь умирают

Однажды Средь Берез

умка,умка...вопросы-то риторические...все налицо...бамс созданное не может полностью давать гарантию,мало того,и вредит порой

Ум
Умка

Скорее вредит

Однажды Средь Берез

сколько таких случаев...очень много

Нинуля

Вакцин ой заражают здоровых людей.. Иммунитет разрушается и в останавливается и то если сможет только после 3 месяцев...

Ум
Умка

Все верно

Нинуля

Это ужасно

Ум
Умка

Это страшно

Александр

Если, когда горит трава на одном поле, поджечь поля вокруг, с целью чтоб огонь не распространялся, сгорит всё нахрен.

Константин Сибирчи

Из-за отсутствия нормального медицинского обслуживания. Развалили советскую систему здравоохранения, изверги.

Это Я

потому что их очень мало. Менее 30%. Для эффективности их должно быть хотя бы 60-70%, тогда тенденция ломается.

Виктор Соловьев

Для этого и делают прививки убивая имунитет..И понеслось. другие болезни активизируются .

Ум
Умка

Все верно

Вячеслав Тобин

Вакцинироваться надо было раньше ,, а сецчас на приаивки как в транспорте во время пик

Денис

А вы думали ,что вакцина от ковида даёт бессмертие?Наивняк по-моему...

Sk
Sky

Вирус "пищу" ищет,а "пищи" с каждым, днём становится всё меньше.

Алекс Дол

формирование иммунитета после вакцинации в течении месяца

Владимир С

А вы по слухам или по статистике ориентируетесь?

Владимир С

И откуда они?

Ум
Умка

От людей

Владимир С

Получается по слухам - сплетням?

Ум
Умка

Умею фильтровать

Владимир С

Ну если так!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все меньше невакцинированных выкарабкиваются

Володя

Слабые и невакцинированные должны умереть.

Ум
Умка

Это кто решает?

Володя

Никто не решает. Так устроен мир.

Владимир Пермяков

раньше врали, а теперь подгоняют под реал...