Надежда Борисова

" Все люди делятся на две категории: те,с которыми легко,и так же легко без них,и те,с которыми сложно,но невозможно без них"

Ответы
Марина Ростовская

Не всё так просто...., есть те , с которыми легко и их всегда не хватает; есть те, с которыми сложно и без них Восхитительно Хорошо; есть те, с которыми ПРОСТО ХОРОШО; есть те, с которыми иногда сложно - но они нужны для воспитания собственной души.....

А Задрали Все!

-Все люди делятся на две половины, - сказала она и завела бензопилу...

Peregrino Eslavo

Слишком вы упростили мир .... А он гораздо сложнее ...

Вася Лебедев

это любимые и не любимые

Надежда Борисова

не обязательно

Николаус

Проблемы любишь?

Надежда Борисова

без них не обходишься никак

Николаус

Мне удаётся!

Надежда Борисова

счастливый

Николаус

Просто живу по ранее намеченному плану!

Олег Ахмедов

Есть и другие.

Надежда Борисова

есть конечно

Олег Ахмедов

К какой Вы относите себя?

Надежда Борисова

это не я должна говорить,а люди с кем я общаюсь

Олег Ахмедов

Тогда я ко второй.

Надежда Борисова

похвально

Поручик Ржевский

ага