Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не перевариваю верблюдов в городе..А у Вас есть проблема харчков Вашем городе?

Ответы · страница 3
Анатолий Мюллер

Конечно!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эх...елки-палки! Как бы это прекратить...

Анатолий Мюллер

Никак. Владелец этих верблюдов и коров отстегнёт в акимат,кому надо, а животные так и будут ходить по скверам в городе.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я делаю ежедневно замечания таким.. Надоело...

Nikola Mahkov

не видал

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это у нас...и еще откликнулись.. Вам везет тогда ..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А Вы где живете? Где так приятно по улицам пройтись?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А, у меня недавно знакомая была там у родни. Восхищена))) фото хорошее привезла, где она вам побывала. Ну что ж, рада за Вас)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Отлично)))хоть где-то чисто в этом смысле))

v.
vik .

да есть

v.
vik .

у нас шахтерский город все вместо сигарет смесями табачными пользуются и плевки кругом

v.
vik .

а в китае я был там бамбук жуют и тоже плюются

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

там даже в такси плюются ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну это и не от них видимо пошло..у нас в 90-х аульные стали наезжать, это оттуда. Городские не плевались до этого...

v.
vik .

ну терпите может штрафовать будут

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, вроде новый аким взялся..пока не видно. он у нас только 9 августа заступил

Игорь Алексеев

что это

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это по улицам города хотят двуногие верблюды, думая, что они люди. и харкаются ...

Игорь Алексеев

ааа.................ну и что

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а то, что неплюющиеся люди могут на ногах принести домой туберкулез. итак Казахстан лидирует по высокой заболеваемости этой болезнью...так добавляют.

Валерий

Неть !!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

блин, везет. где так хорошо живете ?

Валерий

Шарик большой😆😆😆зато у вас теплее

Валерий

Я у нас в снежки пошвыряться можно😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а у Вас уже снежки появились)))???

Валерий

Неее!!,еще бабье лето будкт !!,в середине октября может быть😊

Газинур

есть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я от них устала, противно по улице пройти. а когда вдруг еще и ребенок упадет..брр.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в Сингапуре штраф 1000 долларов. вообще там правитель навел порядок. а у нас...может, новый аким возьмется..хотя это больше от самих людей зависит.

Газинур

да. порядок-бы не помешал городу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да. Как отдыхаете ? с праздником)))

Газинур

и вас тоже с праздником. я в отпуске с сегодняшнего дня.

Татьяна

есть

Татьяна

да, постоянно смотрю под ноги - не наступить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так еще и домой это несем..и дети, те вообще рот разинут и идут ...эх

Татьяна

да